icon-arrow
Lara Croft and the Temple of Osiris *v.1.1.240.4.32* (2014/RUS/ENG/RePack)
news_hg_left_top icon-date 4-01-2015, 18:19 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Lara Croft and the Temple of Osiris *v.1.1.240.4.32* (2014/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Lara Croft and the Temple of Osiris
Жанры: Arcade (Platform) / 3D / Isometric
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.81 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Продолжение изометрических приключений знаменитой расхитительницы гробниц! На этот раз Лара Крофт отправляется в Египет, чтобы найти Посох Осириса и одержать победу над древним богом Сетом. Нашей героине будет помогать археолог Картер Белл, а так же Хор и Изида - сын и жена Осириса. Только объединившись, герои смогут пройти сквозь пески и древние гробницы, встретиться лицом к лицу с мифическими монстрами и помешать Сету поработить человечество!

Особенности игры:
• В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Покупая ключ Lara Croft and the Guardian of Light, вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.
• Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами .
• Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.
• Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.
• Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
• Процессор: Dual Core CPU @ 2 ГГц
• Оперативная память: 4 Гб
• Место на жестком диске: 2.7 Гб
• DirectX: 11
• Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500

Особенности RePacka:
• Вырезан видео-ролик с конференции Е3
• Вырезаны все языки кроме Русского и Английского
• Ничего не перекодировано
• Версия: 1.1.240.4.32
• Дополнение:
> Deus Ex Pack
> Hitman Pack
> Legend Pack
> Gear Up Pack
> Icy Death Pack
> Twisted Gears Pack
• RePack by R.G.Revenants

Lara Croft and the Temple of Osiris *v.1.1.240.4.32* (2014/RUS/ENG/RePack) Lara Croft and the Temple of Osiris *v.1.1.240.4.32* (2014/RUS/ENG/RePack) Lara Croft and the Temple of Osiris *v.1.1.240.4.32* (2014/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Lara Croft and the Temple of Osiris (2014/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)




  Здесь вы можете скачать игру Lara Croft and the Temple of Osiris *v.1.1.240.4.32* (2014/RUS/ENG/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Lara Croft and the Temple of Osiris *v.1.1.240.4.32* (2014/RUS/ENG/RePack), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 717     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.