icon-arrow
King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"
news_hg_left_top icon-date 15-02-2015, 20:44 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"


Информация об Игре
Название: King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds
Жанры: Add-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi5
Язык озвучки: -
Год выпуска: 2010
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.3.1 Bild 6171
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Масштабное самостоятельное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Содержит сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании – «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволяет создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

«Поход орков». Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

«Чемпион арены». Артур — молодой наемник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

«Защитник короны». Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

Редактор кампаний. Полный набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King's Bounty: Принцесса в доспехах», а также создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами. Подробное «Руководство по редактору игры» представлено на диске «King's Bounty: Перекрестки миров».

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: 2,6 GHz Processor
• Оперативная память: 1 GB RAM
• Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 with 128 MB or ATI equivalent
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 5.5 GB

King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG" King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG" King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"

Скачать игру - King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"




  Здесь вы можете скачать игру King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG" через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG", и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 939     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.