icon-arrow
Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean! (2015/RUS/ENG) "CODEX" скачать торрент
news_hg_left_top  21-02-2015, 12:26 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean! (2015/RUS/ENG) "CODEX"


Информация об Игре
Название: Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean!
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: ---
Год выпуска: 2015
Разработчик: Snowbird Game Studios
Издатель: Snowbird Game Studios
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 1.17 Gb (+5% для восстановления)

Описание: «Огнем и мечом 2: На Карибы!» продолжает идеи, заложенные в игре «Mount & Blade: Огнем и мечом». Новый выпуск может похвастать улучшенным движком, реализацией морских сражений и переработанной графикой.

События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» приходятся на конец семнадцатого века. Место действия – Карибское море. Западные державы устремились в Новый Свет, и игроку предстоит сыграть роль авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы. Перед покорителями неведомых берегов открыты все пути – можно поступить на службу к одной из колониальных империй, попытаться разбогатеть на торговле или же поднять «Веселого Роджера» и стать пиратом.

Особенности игры:
• «Огнем и мечом 2: На Карибы!» предлагает девять различных типов кораблей – от небольших шлюпов до фрегатов и галеонов. Игрок сможет улучшать свой корабль, покупая новые пушки и развивая команду.
• Флот игрока может вступать в сражения с вражескими кораблями, устраивая артиллерийские дуэли или беря противника на абордаж.
• Игрок может сцепить свои суда с кораблями противника, устроить абордажную схватку и, одержав победу, присоединить их к своему флоту.
• На просторах Карибского моря правят бал Испания, Франция, Англия, Голландия и, конечно, пираты. Каждая фракция обладает собственными особенностями. Например, у французов хорошие кавалерийские части в колониальных войсках, а английские моряки лучше других стреляют, пираты же слабее всех на суше, однако им нет равных при абордаже.
• Игрок может использовать артиллерию, чтобы проредить ряды врага во время полевой битвы, или же для разрушения укреплений во время штурма крепостей.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit)
• Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
• Оперативная память: 2 GB RAM
• Жесткий диск: 2 GB available space
• Видеокарта: NVIDIA GTX 295 or AMD HD 4870

Установка:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean! (2015/RUS/ENG) "CODEX" Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean! (2015/RUS/ENG) "CODEX" Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean! (2015/RUS/ENG) "CODEX"

Скачать игру - Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean! (2015/RUS/ENG) "CODEX"



  Здесь вы можете скачать игру Огнем и мечом 2. На Карибы! / Caribbean! (2015/RUS/ENG) "CODEX" через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 861     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.