icon-arrow
В Amazon France появилась PC-версия Injustice 2
news_hg_left_top icon-date 11-09-2017, 23:03 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
В Amazon France появилась PC-версия Injustice 2

Истории с платформой PC у издаваемых Warner Bros. игр — в частности, первой Injustice — в последние годы складываются печальные. Оригинальный файтинг от NetherRealm страдал от такого числа проблем производительности на PC, что сиквел на компьютерах не вышел вовсе.
Однако все может измениться, если ритейлер Amazon France не ошибся, разместив в своем каталоге PC-версию Injustice 2. Листинг Deluxe-издания игры не содержит никакой информации, если не считать названия файтинга и указания платформы Windows. Европейский ритейлер Game Mania тоже разместил игру для PC в своем каталоге вместе с обложкой.

Как правило, NetherRealm никогда сама не портировала свои игры на PC, для чего Warner Bros. нанимала сторонние студии. Для релизов Injustice: Gods Among Us и Mortal Kombat X это стало настоящей катастрофой. Возможно, теперь у NetherRealm есть шанс исправить ситуацию, собственноручно выпустив версию игры для компьютеров.

Официального подтверждения от издателя пока не поступало.
Источник: playground.ru



  Здесь вы можете скачать игру В Amazon France появилась PC-версия Injustice 2 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре В Amazon France появилась PC-версия Injustice 2, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 179     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.