icon-arrow
Divinity: Original Sin 2 (2017/ENG/Repack) скачать торрент
news_hg_left_top  17-09-2017, 12:17 Запостил mallpall. Скачать Игры RPG
news_hg_right_top
Divinity: Original Sin 2 (2017/ENG/Repack)

Действие Divinity: Original Sin 2 разворачивается в вымышленном мире, который полон своих тайн и загадок. Но фэнтэзийная вселенная подготовила для героев не только многочисленные квесты, но и армию противников, готовых уничтожить все живое, что повстречается им на пути. Сражаться с нечистью можно как одному, так и в компании до четырех союзников. Выбор и создание главного героя полностью стоит за игроком.
--------------------------------------------
Вы создаете отдельного персонажа, который будет наделен особыми навыками, своей предысторией и тактикой ведения боя. От того, каким будет создан персонаж, зависит и исход игры, а также ее атмосфера. Divinity: Original Sin 2 позволяет определиться с классом персонажа, среди которых боевой маг, боец, клерик и многие другие. А также можно самостоятельно выбрать для своего героя расу: выбор будет стоять между человеческой особью, рептилией, магическим дворфом, а также сказочным эльфом.Главному герою предстоит долгое и удивительное путешествие, которое погрузит его в открытый игровой мир с множественной чередой заданий и головоломок. Игра выстраивается таким образом, что каждое задание связано с последующими действиями и одна миссия порождает другую.Сражение с вражескими войсками и силами зла происходит с помощью самых разных навыков, начиная от владения классическим боевым оружием, заканчивая кастованием немыслимых магических заклинаний. Кроме того, Divinity: Original Sin 2 заставит обратить значительное внимание на собирание различных предметов, которые смогут пригодиться главному герою в дороге. На пути волшебного мира будут встречаться забытые бочки, ящики, сандуки и пещеры, в которых можно отыскать много полезного для поддержания жизнедеятельности героя и укрепления его мощи.

Год выпуска: 14.09.2017
Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: Larian Studios
Издательство: Larian Studios
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)GOG
Размер: 20.99 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (SP1)/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i5-650 3.2GHz / AMD APU A10-6700T Quad-Core
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 25 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 6770 (1GB) или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.

Особенности игры
• Отличный сюжет. Как и всегда, бельгийские разработчики сумели сплести необычную паутину из множества квестов в мире, который существует по своим законам.
• Полная свобода действий. И это не просто слова – даже убив «сюжетного» персонажа, не составит труда узнать от него всю полезную информацию, немного прокачав некромантию.
• Глубочайшая система крафта прокачки. Речь идет не только о банальном создании оружия, экипировки или артефактов, но и о куда более изощренных занятиях. К примеру, каждому пользователю при желании и некоторой сноровке не составит труда «скрестить» несколько заклинаний и придумать нечто оригинальное. То же самое касается и рецептов при приготовлении пищи, и других занятий в Ривеллоне.
• Необычный кооператив, о котором уже шла речь выше. Четверо друзей (или врагов?) могут исследовать мир вместе или разделиться для прохождения отдельных сюжетных линий, чтобы собраться ближе к финалу.
• Несколько рас (изначально речь шла о людях, ящерах, гномах и эльфах, но создатели проекта грозятся увеличить число доступных рас как минимум до шести) и огромные возможности в выборе предыстории персонажа. По сути, ваш герой может быть кем угодно, от благородной знатной особы до вороватого бродяги.
Новые Персонажы

Установка
1. Установить игру.
2. Играть.



Divinity: Original Sin 2 (2017/ENG/Repack)
Divinity: Original Sin 2 (2017/ENG/Repack)
Divinity: Original Sin 2 (2017/ENG/Repack)


Скачать Divinity: Original Sin 2 (2017/ENG/GOG)



  Здесь вы можете скачать игру Divinity: Original Sin 2 (2017/ENG/Repack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 432     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.