icon-arrow
В этом месяце выходит бесплатное сюжетное дополнение для Syberia 3 скачать торрент
news_hg_left_top  1-11-2017, 16:28 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
В этом месяце выходит бесплатное сюжетное дополнение для Syberia 3

Студия Microids анонсировала бесплатное дополнение An Automaton with a Plan для Syberia 3, которое выйдет на всех платформах уже 10 ноября.
Дополнение An Automaton with a Plan является совершенно новой главой в приключениях Кейт Уокер, но игрокам рекомендуется сперва завершить основную сюжетную линию Syberia 3. События DLC разворачиваются после того, как Кейт и племя юколов находят развалины Стадиона Олимпия.

В ходе этих событий Кейт похищает частный детектив Ник Кантин, которому поручили правдами и неправдами доставить ее назад в Нью-Йорк. Робот Оскар, за которого вы играете, отправляется на поиски Кейт, чтобы спасти ее.

Казалось бы, это простая миссия для Оскара, который разрабатывает надежный план спасения, однако обстоятельства оказываются гораздо сложнее, чем можно было представить.


  Здесь вы можете скачать игру В этом месяце выходит бесплатное сюжетное дополнение для Syberia 3 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 218     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.