icon-arrow
Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)
news_hg_left_top icon-date 4-01-2018, 11:53 Запостил mallpall в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)

В Dead Space 2 вам вновь предстоит взять роль инженера Айзека Кларка из оригинального Dead Space. Айзек просыпается в неизвестном месте через три года после ужасных событий на USG Ишимуре, космическом корабле класса "Планетарный потрошитель", где впервые и встретились с ожившими мертвецами - "Некроморфами". После того как Айзек уничтожил Обелиск - таинственный артефакт, оживляющий мёртвых, он оказывается на Титане, спутнике Сатурна. Айзек не помнит что произошло с ним за последние три года, он страдает серьезным психическим расстройством и постоянно видит свою погибшую девушку Николь. По неизвестным причинам люди вновь стали превращаться в ужасных некроморфов. Айзеку придётся пережить этот кошмар во второй раз и найти ответы на свои многочисленные вопросы.

Год выхода: 2011
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Вшита (CrackFix FLT)
Размер: 5.68 GB

Особенности:
• Хаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.
• Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа — как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.
• Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!
• Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.

Особенности Ripa:
- Вырезан мультиплеер / ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия 1.0 (Update1)
- Установлена русская озвучка от CGInfo (от 29.12.2017)
- Время установки 3 минуты на HDD (зависит от компьютера)
• Rip by xatab

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
- Оперативная память: 2 GB
- Видео-карта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
- Свободное место на диске: 10 GB

Установка:
1. Запустить файл "Setup.exe"
2. Установить, следуя подсказкам инсталлятора
3. По завершению успешной установки, игра готова к запуску


Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)


Скачать Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab)





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Dead Space 2: Limited Edition (2011-2017/RUS/Rip by xatab), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 374     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.