icon-arrow
Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack)
news_hg_left_top icon-date 15-01-2018, 10:57 Запостил mallpall в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack)

Shadow Warrior 2, продолжение неординарного шутера от студии Flying Wild Hog, рассказывает о новых злоключениях бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Превратившись в наемника-одиночку, великий воин борется за жизнь в насквозь прогнившем мире: теперь он должен сокрушить легионы демонов, заполонивших планету , в чем ему поможет огромный арсенал пистолетов, мечей, магических приемов и трюков.

Сражайтесь вместе с друзьями по сети в кооперативном режиме для четырех игроков или боритесь со злом в одиночку на потрясающих процедурно генерируемых картах, выполняя опасные задания и собирая новое оружие, броню и магические артефакты. Прошло уже пять лет с тех пор, как Ло Ван одержал победу над союзом своего бывшего босса с древними богами царства теней. Но несмотря на все старания, Ло Ван не смог искоренить тьму, отравлявшую наш мир, и теперь люди и демоны существуют бок о бок друг с другом. Некогда грозный воин сейчас вынужден жить в постоянно меняющихся диких землях, вдали от своих врагов и неоновых огней кибернетического мегаполиса Зилла.

Едва сводя концы с концами, он вынужден продавать свои услуги местным кланам якудза. Но вот рутинное задание вдруг идет наперекосяк, и Ло Ван оказывается втянут в конфликт, в котором замешаны гениальный юный ученый, предводитель странного культа и новый наркотик под названием «Тень». И снова нашему язвительному герою приходится искоренять зло, пользуясь смертоносными клинками, огнестрельным оружием и древними заклинаниями.

Информация об Игре
Название: Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition
Жанры: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi7
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2016
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Тип издания: RePack
Таблетка: DRM-FREE (GOG.com)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 10.57 Gb (+5% для восстановления)

Особенности игры:
• Мечи и пули – Ло Ван готов погрузить своих врагов в сущий ад: в его распоряжении расширенный арсенал из более чем 70 видов холодного и огнестрельного оружия. Превратитесь в настоящий ураган смерти, вооружившись бритвенно острой катаной, короткими мечами, изогнутыми саблями или стальными когтями – или изрешетите демонов пулями.
• Кооперативный режим для 4 игроков – бросьте вызов опасностям в одиночку или сыграйте вместе с тремя друзьями по сети. Проходя основные и побочные задания, не забывайте о том, что стиль для ниндзя так же важен, как и боевые навыки: меняйте свой внешний вид с помощью брони, предметов и других ценных наград.
• Процедурная генерация – межпространственная брешь между измерением людей и измерением демонов привела к тому, что мир Shadow Warrior 2 постоянно меняется. Процедурная генерация карт позволяет вдохнуть новую жизнь в знакомые и привычные локации и задания.
• Жестокая система урона – оцените ситуацию и выберите подходящее оружие, а затем разнесите на куски все, что видите. Используйте точные удары мечом, чтобы отрубать противникам руки, ноги и головы, или же достаньте пушку побольше – красивое отверстие в башке врага обеспечено.
• Особая система улучшений – совершенствуйте свое оружие с помощью камней (до трех за раз), улучшая его свойства, или же усиливайте его с помощью разрушительных сил стихий. Собирайте карму, амулеты и броню, чтобы увеличить силу Ло Вана и довести его убийственные способности до предела.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) или AMD A10-5800K APU (4 * 3800)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1 Гб) или Radeon HD 6850 (1 Гб) или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 14 Гбдиске:

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
DLC: The Way of the Wang, Bounty Hunt Part 1, Bounty Hunt Part 2
Версия игры: 1.1.13.0
• RePack by R.G.Catalyst

Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack)Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack)Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack)


Скачать игру - Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack by R.G.Catalyst)




  Здесь вы всегда сможете скачать игру Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition *v.1.1.13.0* (2017/RUS/ENG/MULTi7/RePack), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 340     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.