icon-arrow
Официально анонсированы «Корсары: Черная метка» - продолжение легендарной серии
news_hg_left_top icon-date 21-02-2018, 17:27 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
Официально анонсированы «Корсары: Черная метка» - продолжение легендарной серии

Компания Black Sun Game Publishing официально анонсировала игру «Корсары: Черная метка» и объявила о старте краудфандинговой кампании по сбору средств на площадке платежного сервиса QIWI.
«Корсары: Черная метка» — это ролевая игра с открытым миром про карибских пиратов с акцентом на исследования и приключения. Игровой процесс, графика и музыка, по словам разработчиков, будут на уровне игровых блокбастеров. Проект готовится с учетом всех современных технологий. Первый этап для сбора средств — 2 миллиона рублей. Игроки, которые внесли более чем 900 рублей, получат доступ к закрытому тестированию проекта и солидные бонусы после релиза игры.

Игра разрабатывается той же командой, что подарила миру легендарную серию «Корсаров». Среди разработчиков можно особо выделить главного продюсера Рената Незаметдинова, который был геймдизайнером первых двух частей «Корсаров», а после возглавлял создание третьей части. Также в проекте участвует Константин Сапроненков, главный сценарист и геймдизайнер первых «Корсаров»

Основная уникальная особенность «Корсаров: Черная метка» в том, что игра будет выполнена в реалистичной и брутальной манере. Запланированы реалистичная система повреждений и откровенные сексуальные сцены. Игроки увидят и примут участие в пытках, допросах и казнях. У них будет возможность пуститься в охоту за головами известных пиратов или же самим стать грозой морей.

«Корсары: Черная метка», помимо однопользовательской кампании, будет также иметь режим онлайн-игры, представленный в виде сессионных боев, во время которых игроки смогут уничтожать и брать на абордаж корабли, захватывать форты, обстреливать города и сражаться в рукопашных схватках.

Источник: playground.ru



  Здесь вы можете скачать игру Официально анонсированы «Корсары: Черная метка» - продолжение легендарной серии через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Официально анонсированы «Корсары: Черная метка» - продолжение легендарной серии, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 212     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.