icon-arrow
Lion King, Король Лев, Симба (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 12-03-2018, 11:02 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top
Lion King, Король Лев, Симба (for Sega)

Диснеевские мультфильмы всегда были популярны, даже сейчас. Ничего удивительного в том, что игры по их мотивам тоже весьма успешны. Многие хиты того времени, переигрываются даже сейчас, только уже вместо консолей, игроки используют эмуляцию. В сегодняшнем обзоре, речь пойдёт об игре Lion King, созданной по мотивам замечательного Диснеевского мультфильма.

Существует множество версий на различные игровые приставки. Особняком стоят версии для Sega и Super Nintendo, они являются самыми полными и именно их нужно использовать для игры. В обзоре речь идёт о версии для Sega Mega Drive.

Сюжет повторяет идею мультфильма. У Муфассы, Царя зверей, страны Гордости, родился сын Симба. Рождение сына, перечёркивает честолюбивые планы Скара, брата Муфассы. Он мечтал о царском троне. Впрочем, сидеть, сложа лапы, он не собирался и стал потихоньку плести интриги. В результате этого погибает отец Симбы. Львёнок вынужден покинуть страну Гордости и отправиться в изгнание. Ну а дальше идёт по знакомому сюжету. Он взрослеет, заводит друзей и, в конце концов, возвращается в страну Гордости, чтобы вернуть себе по праву принадлежащий ему трон. А вам нужно помощь ему в этом благом намерении.

Сама игра представляет собой платформер. Сначала вы управляете маленьким Симбой, а после середины уже взрослым львом. У Симбы есть два способа отбиться от врага, прыгнуть на него выпустив когти (взрослым он будет бить врагов лапой), или зарычав на него (особенно эффективно рычание, когда он взрослый). Также в игре есть бонусные уровни, где вы наряду со съедобными жуками собираете полезные предметы (жизни, энергия и так далее). На этих уровнях вы управляете друзьями Симбы, которых он обрёл в изгнании, Тимоном и Пумбой.

Рассказывать о том, что как хороша графика и просто прекрасна музыка, думаю просто лишено смысла. Одним словом Дисней. Тем более, что графику в игре рисовали те же люди, что и сам мультфильм. Музыка также была использована из мультфильма.

Версия игры доступна при помощи эмуляции. Также у игры есть отличный русский перевод от компании NewGame. Удачной игры!

Видео из игры Король Лев:







  Здесь вы всегда сможете скачать игру Lion King, Король Лев, Симба (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Lion King, Король Лев, Симба (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 190     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.