icon-arrow
Wait and See, Жди и смотри, Ну погоди! (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 13-03-2018, 14:09 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top
Wait and See, Жди и смотри, Ну погоди! (for Dendy)

Wait and See – игра жди и смотри очень похожа на наш мультсериал “Ну погоди!”.

Во вступительном ролике вы увидите, как волк будет гнаться за зайцем. Но все равно, отличия все же есть. Начнем с того, что против зайца здесь будут настроены абсолютно все, разве, что только морковь относится к исключению. Кстати, количество собранных вами морковок в статистике будет отображаться фигуркой мухомора. Логики этого я не понял…

Вам же нужно будет помочь зайцу пройти игру, и навалять многострадальному волку по самые… Ну в общем понятно. Ну погоди!

Советы по прохождению:

1. Играя в Wait and See вы можете не бояться внезапного нападения врагов, поэтому не торопитесь бежать вперед. Можете спокойно присмотреться к препятствиям и затем уже их проходить.

2. Если поверхность по которой вы идете ровная – включите вихрь.

3. В игре присутствуют противники, которых нельзя убить. Вихрь вас от них защитит, но в тоже время и не нанесет им вреда.

4. Самые частые ваши препятствия в игре – пропасть, через которую нужно перепрыгнуть. Встречаются большие пропасти… Их преодолевать можно следующим образом. Начните падать в пропасть и тут же нажмите сочетание кнопок вперед + А – в итоге ваш персонаж выберется из пропасти уже в другой стороне!




  Здесь вы можете скачать игру Wait and See, Жди и смотри, Ну погоди! (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Wait and See, Жди и смотри, Ну погоди! (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 119     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.