icon-arrow
Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 17-03-2018, 10:39 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top
Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика (for Dendy)

Toxic Crusaders — игра на денди “Крестоносцы Токсика” есть ни что иное, как отличный боевик, где вы будете крушить врагов, во имя сохранения чистой окружающей среды.

Сюжет игры таков. Был один скромный служащий компании “Трома Хэмикал”. С ним приключилась одна беда – он угодил в ванну с непонятным раствором, скорее всего в этой ванне проводили испытание каких-то химических веществ. Но в результате он не умер, а начал мутироваться. Кожа у него грубела, мышцы выросли так, что он стал одним из самых сильных людей на планете! За это он получил прозвище Токсик.

В результате он решил бороться за чистоту на Земле и сколотил себе целую команду, которая оказалась не такой уж и маленькой. Команда эта получила название “Крестоносцы Токсика”.

Но далеко не всем понравилась их борьба за окружающую среду. Нашелся злодей и похитил девушку нашего героя, а вместе с ней и других борцов за окружающую среду. Так что ничего не остается бедному Токсику, как идти всех спасать!

Советы по прохождению:

1. На первом этапе в самом конце будет стоять грузовик, куда вы должны залезть. В нем будет слизь. Главное вовремя их бить, чтобы они не успевали по вам выпустить отравляющую смесь. Если все правильно сделать — можно даже царапины не получить!
2. Когда будете идти мимо окон – то из них будут выпадать предметы. Чтобы они вас не заделе – встаньте посередине между окнами.
3. Когда будете на фабрике, учтите тот момент, что кран поднимается только вверх. Если сорветесь – то потеряете попытку!
4. Против босса с мячиком действуйте следующим образом. Во-первых, держитесь к нему поближе, иначе он может начать стрелять. Во-вторых, попытайтесь не упасть вниз, ибо бой идет на вертолете и вниз лучше не падать….
5. Когда будете плыть под водой – главное не быть укушенными сверх сильными рыбами. Они так сильно впиваются в вас — что сбросить их потом проблемно. Для этого нужно будет изрядно помахать метлой.
6. Парные летающие тарелки лучше убивайте сразу в прыжке, по очередными ударами. Иначе оставшаяся одна тарелка, вдруг начнет летать быстрее и убить ее вам будет значительно труднее!

Пароли и коды от уровней Toxic Crusaders:

1. Пароль от пятого уровня: 4843;
2. Пароль от второго уровня: 9562
3. Код т третьего и четвертого уровня соответственно: 5401; 8956

Видео обзор игры:






  Здесь вы можете скачать игру Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 156     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.