icon-arrow
Isolated Warrior (for Dendy) скачать торрент
news_hg_left_top  17-04-2018, 15:17 Запостил mallpall. Скачать Игры для Денди/Dendy
news_hg_right_top
Isolated Warrior (for Dendy)

Isolated Warrior, Одинокий волк – неплохой боевик на денди, в котором очередному диктатору инопланетян не хватает галактики и он решил подчинить себе и нашу Землю.
Многие земляне попрятались, другие стали искать того, что сможет их защитить. Им оказался супер агент Макс Маверик, собственно, за которого вам и придется играть.

Советы по прохождению:
1 уровень.
Когда перестреляете всех врагов на экране, попробуйте кинуть в прыжке вращающуюся гранату. Макса может закинуть в другое пространство, где он сможет много что пополнить в своем запасе!
2 уровень.
Обязательно взорвите пушки! Так же это относится и к синим рыцарям, когда увидите, что путь стал менять свою форму, киньте гранату. Должен открыться секретный вход, где сможете восполнить энергию.
3 уровень.
Когда увидите зеленое существо средней упитанности – взорвите его гранатой. Если начнете стрелять – увидите, как оно может размножаться…
4 уровень.
У Макса появляется мотоцикл! Будьте осторожны на дороге, когда увидите черные штуковины. Это мины! Лучше подождите, пока они не взорвутся, постояв в сторонке.
5 уровень
Если успеете замочить говорящие чудовище, вылетающего из стены – то получите жизнь.
6 уровень
Не попадите в яму по центру! Бросьте в эту яму гранату, чтобы загнать змею в это логово, так же не забудьте уничтожить пушки, которые тут будут стоять.

Управление:

А – прыгнуть; В – стрелять. А, и затем В – кинуть гранату.
Селект – смена оружия.

Секреты:
1. Когда будете вводить коды – учтите, что у вас мало времени, всего около 15-20 секунд.
2. Пароли: 2. 5963; 5. 2168; 7. 3279.
3. Когда будете ехать на мотоцикле, можно поставить его на дыбы и мочить так всех ,кто прикоснется к нему. На дыбы его поставить не сложно: нажмите и удерживайте кнопку вниз и затем нажать на А. Когда мотоцикл будет ехать на одном колесе, кнопку вниз отпустите.

Видео из игры:






  Здесь вы можете скачать игру Isolated Warrior (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 163     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.