icon-arrow
Tazmania (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 15-05-2018, 11:01 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top
Tazmania (for Sega)

Tazmania, Таз-мания – приключенческая игра на одного игрока, в котором вы впервые познакомитесь с тасманским тигром. Его зовут просто Taz.
Наверное, многие не знают, что больше всего на свете тасманские тигры любят яйца редких птиц. Так вот, есть один остров на нашей планете, где этих яиц море. Естественно, что отец семейства тасманских тигров отправляется на этот остров, для того, чтобы сделать запасы яиц на год…

Секреты по прохождению:
1. Для того, чтобы пропустить уровень, либо получить неуязвимость, при заставке с Тазом, нажмите на А +В + С и старт на обоих джойстиках. Для того, чтобы пропустить уровень, вам нужно поставить игру на паузу и нажать потом на А +В +С.

2. Для легкой победы над боссом в третьем мире, не берите сразу же бомбу. Сначала разбейте ветровое стекло, потом вернитесь и возьмите бомбу. Так вы очень легко победите босса.





  Здесь вы можете скачать игру Tazmania (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Tazmania (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 193     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.