icon-arrow
Snake Rattle ’N’ Roll (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 25-05-2018, 12:31 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top
Snake Rattle ’N’ Roll (for Sega)

Snake Rattle’N’ Roll, Змеи Рэттл и Ролл – отличная трехмерная бродилка на Сеге, в которой вас ждут оригинальные уровни и персонажи. Вы будете управлять змейками, которые всех атакуют, когда высовывают свой язык! Кстати, играть вы будете под звуки рок-н-ролл!
Кстати, змейки ползут за флагом, который у них кто то злобно украл! Некоторые геймеры считают, что аналогичная игра на Денди выглядит по предпочтительней. Спорить не буду, скажу что и там и там эта игра – однозначно хит!

Секреты по прохождению:
1. Во втором уровне, да и в первом тоже, есть небольшие уступы, где лежат ценные призы. Просто так туда не забраться. Но можно схитрить. В общем, прыгаете в воду и ждете акулу. Когда она вас укусит – вы взлетите высоко вверх и сможете туда добраться. Только учите, что укус отнимает жизни, и если у вас их практически нет – лучше такой трюк не делать…

2. В третьем уровне вы будете на весах перекладывать шарики, чтобы они заклинили. Так вот, если шары закончились, обратите свое внимание на наковальни, которые падают сверху. Так вот, делаете так, чтобы, по крайней мере, одна из них упала к вам в чашу весов. Тем самым – вам хватит веса для осуществления задачи.

3. Когда будете брать приз – табличку с надписью Y – вы увеличиваете длину языка змейки!





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Snake Rattle ’N’ Roll (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Snake Rattle ’N’ Roll (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 168     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.