icon-arrow
Goonies, Чокнутые (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 27-05-2018, 11:08 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top
Goonies, Чокнутые (for Dendy)

Goonies – эта игра создана по мотивам фильма Стивена Спилберга, и на денди она получилась довольно интересно. Не смотрите на название “Чокнутые” – как раз здесь будет работать ваша голова, а не пальцы, как в различных драках…
Сюжет забавный, однако. Была компания балбесов (извиняюсь), состоящая из Майка (организатор их партии), Дейта (изобретатель), Болтун (это у них так звали одного весельчака) и Толстый. Так вот однажды они обнаруживают старую пиратскую карту, где, как они думают старый пират одноглазый Вили спрятал еще в 16 веке сокровища, которые стоят огромных денег.

Советы по прохождению:

1. На каждом уровне у вас стоит нетривиальная задача: найти подростка и найти три ключа. Чем больше вам удастся собрать детей – тем выше ваши шансы продолжить игру дальше, а не начинать ее сначала.

2. В ресторане по всему периметру будут расставлены разные сейфы. Их нужно взорвать. Для их взрыва – вам нужны бомбы, а бомбы в свою очередь падают с мышек. Кстати, как только поставите бомбу – уносите поскорее ноги, иначе можете взорваться и сразу потерять всю жизнь.

3. Не ленитесь собирать алмазы – за них вы получите дополнительные очки, которые потом поменяете на лишние жизни. Хотя лишними, они никогда не бывают.

4. Каждое подвальное помещение имеет свой вход, как правило, загражденный черепом.

5. Сильно в конце игры не удивляйтесь, что не видите радостной концовки от того, что нашли драгоценности. Есть еще последняя дверь, за которой прячется девушка…

Управление в игре “чокнутые”:

А – подпрыгнуть; В – ударить ногой или стрелять из оружия; Вниз + В – установить мину.





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Goonies, Чокнутые (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Goonies, Чокнутые (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 191     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.