icon-arrow
Shinobi 3: Return of the Ninja Master, Шиноби 3 (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 2-06-2018, 20:43 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top

Shinobi 3: Return of the Ninja Master, Шиноби 3 – в первой части этой игры вы принимали участие в боевике, сейчас же, в третьей, вы станете путешественником, и побываете во множестве приключений.
Вам будет точно не легко, ведь придется ни раз и ни два доказать, что вы по праву являетесь ниндзя. Среди испытаний будут и такие как: лазание в пещерах, участие в скачках на бешеных лошадях, сражаться, стоя на доске для серфинга и др.

Управление:
А – применить магию;
В – атаковать соперника;
С – прыгнуть;
Старт – выбрать магию.

Секреты по прохождению:
1. Для бесконечного оружия в опциях выберите параметр сюркенов и установите его на 0. Далее вам нужно подождать, через некоторое время 0 поменяется на бесконечность!





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Shinobi 3: Return of the Ninja Master, Шиноби 3 (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Shinobi 3: Return of the Ninja Master, Шиноби 3 (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 173     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.