icon-arrow
Dig Dug, Диг Даг (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 13-06-2018, 15:26 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

Dig Dug, Диг Даг – это своеобразная игра, очень похожа на знаменитого Диггера. Кстати, довольно неплохая на самом деле аркада, и рассчитанная на двух игроков.
Вы выступаете в роли аквалангиста, которому предстоит подрыть островок. А островок этот не простой – на нем обитают довольно странные существа. Вместе с тем, на острове растут замечательные овощи.

Исконные обитатели этих мест – явно против ваших задумок и будут всячески вам мешать. Не обращайте на них внимание, вы главное копайте, а когда они подойдут – то надувайте их и лопайте. И делайте так, пока не будет ни его жителей, ни самого острова!

Управление в игре Диг Даг:
Любая кнопка на джойстике – надувание соперника пока он не лопнет.

Секреты:
Хотите получить дополнительные очки, притом немало? Все просто, свалите 2 камня – появиться овощ, за которого вы и получите эти очки…

Видео геймплея:






  Здесь вы можете скачать игру Dig Dug, Диг Даг (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Dig Dug, Диг Даг (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 82     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.