icon-arrow
Castlevania, Кастельвания (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 17-06-2018, 20:29 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

Castlevania – знаменитый боевик на денди Кастельвания уже покорил сердца не одного поколения геймеров. Игра рассказывает нам о нескончаемой войне с графом Дракулой и его Демониадой. Если я скажу, что это одна из самых лучших игр на денди – со мной согласятся почти все, ну, конечно, за исключением тех, кто в нее не играл…

Граф Дракула – это вампир, наверное, и так все знают. Он оживает один раз за сто лет, и вы оказались заложником этого времени! Вам придется отправиться на борьбу с ним, вооруженным всего лишь одним кнутом!
Без оружия в замок к нему лучше не соваться, но ведь у вас кроме кнута, и желания разделаться с графом, есть еще и голова на плечах. Вот и заставим ее думать…



Советы к игре Кастельвания:
1. Давайте для начала вооружимся, как я только что вам советовал. Когда подойдете к замку – вы увидите горящие факелы. Бейте по ним кнутом и вы сможете заменить свой кнут на булаву с цепью. Кстати, выбивайте такие же бонусы и по горящим свечкам. Затем можно существенно увеличить радиус действия вашей булавы. Кстати, уже сейчас – вы стали очень опасным и врятли вам сможет что то сделать рядовой монстр!

2. Не пренебрегайте сбор мешочков с очками. Их дают за убийство монстров, а так же они спрятаны в свечках. Кстати, когда вы наберете их определенное количество – вы получите жизнь. А она, как известно, лишней никогда не бывает.

3. После 6 этапов, вам предстоит встреча с самим Графом Дракулой! Как вы уже догадались – это самый сложный противник в игре. Для того, чтобы отнять ему квадратик жизни, ударьте его точно в голову, когда он перестанет мелькать. Дракула будет постоянно на вас давить, он появляется там, где вы казалось бы только что были и выпускает в вас огненную лаву. Вы должны все время бегать и перемещаться по карте, то и дело отбиваясь от его атак. Когда вы победите его – не расслабляйтесь! Появиться дракон, которого так же нужно убить. Тактика с ним довольно похожа, так же бейте в голову. И только после этого соперника на землю упадет шар – вы его берете – и вы прошли игру!

Управление в Castlevania
В – ударить соперника, вверх + В – берем вспомогательное оружие.


Секреты и коды к игре:
1. Одна из лучших оружий против демонов – топор.

2. Жизненную энергию можно пополнить при помощи миски с едой.

3. В четвертом уровне вы будете биться против человека, у которого на плече сидит обезьяна. Один совет – не проходите этот момент с часами, на него они не действуют!

4. Когда победите графа Дракулы – вы можете увидеть еще по крайней мере две концовки. Для этого нужно использовать коды: CTMV W26K R5KN SIBK или C1DF 026D L1KN SWJK.

5. Хотите увеличить запас сердец до максимума? Сделать это можно на пятом этапе. Для этого поднимаетесь по лестнице, в которой рядом спрятана еда. Вы должны попасть на другой этаж, и вам на встречу вылетит Горгулья. (если вы доходили до этого места – вы сразу поймете о чем речь). Так вот, перепрыгиваете эту горгулью и сбиваете свечку. Должно выпасть большое сердечко. Вы его берете и спускаетесь назад. Эту процедуру можно делать до бесконечности, но разумно, пока не накопите максимальное количество сердец!





  Здесь вы можете скачать игру Castlevania, Кастельвания (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Castlevania, Кастельвания (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 181     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.