icon-arrow
3 EYES BOY (for Dendy) скачать торрент
news_hg_left_top  4-07-2018, 22:20 Запостил mallpall. Скачать Игры для Денди/Dendy
news_hg_right_top

3 EYES BOY — это игра про трехглазого мальчика, паренька, у которого на лбу имеется глаз, который может стрелять! Во как!
Но с ним приключается беда! Мужик, который явился из древних мифов, взял и похитил сестру этого мальчика. Как вы уже догадались – ваша задача спасти сестру этого мальчика…
Вообще многие называли эту игру по-разному, кто то 3 EYES Story, другие 3 EYES Kid, третьи Three EYES Boy. Как бы там ни было, перейдем поближе к самой игре.

Вашего героя зовут Кид, имя вашего злодея прямо противоположное, Дик. Да, да, они родственники, но после того, как отец умер, Дик встал на сторону зла.

В игре есть неплохой выбор оружия, кстати, его продает одна предпринимательница, по имени Фабини. Арсенал выбора у нее богат, начиная от аптечки и заканчивая жизнями, однако, все это стоит монет, которые вы должны собирать по ходу всей игры.

Ловите парочку советов:
1. Не собирайте сразу монеты из убитых врагов, лучше постреляйте в них энергетическими снарядами, тем самым монеты вырастают. Однако, будьте внимательны, после 4-х попаданий они могут лопнуть!
2. При попадании по монете 4 раза – она будет увеличиваться, если попадете по ней более 8 раз – она просто исчезнет!
3. В некоторых уровнях есть заветные места, до которых вы будете долго добираться и на первый взгляд ничего не увидите. Так вот, не уходите сразу, а постреляйте. Появится петушок, который даст вам много монет!
4. У многих вызывает трудности стена, которая встречается на первом этапе игры 3 EYES Boy. Когда подойдете к стене, нажмите кнопку В, к вам должно прилететь копье. Мальчик должен взять это копье, после этого вы сразу же отпускайте кнопку, и мальчик кинет это копье , которое через пару секунд вернется. Осталось только встать на копье и немного подождать, пока оно само вас не перетащит через стенку.

Несколько секретов и кодов:

Правильный прядок для замков:
Сначала проходите в такой последовательности: Испания, Египет, Италия, Индия, Африка, Германия и Аравия.
Порядок расположения ценностей для достижения победы в мире:
Желтый, Белый, Зеленый, Оранжевый, Голубой, Лиловый, Красный и Черный.




  Здесь вы можете скачать игру 3 EYES BOY (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 79     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.