icon-arrow
Mulan, Мулан (for Sega) скачать торрент
news_hg_left_top  4-07-2018, 22:37 Запостил mallpall. Скачать Игры, ромы для Сеги/Sega
news_hg_right_top

Mulan – игра на Сега “Мулан” переносит вас в мир приключений, в одну из историй про китайскую девушку.
Говорят она произошла в первом веке, во время Чингисхана. Девушка переоделась в мужскую одежду и отправилась защищать родину!
В игре вы будете помогать ей отстоять независимость Поднебесной империи!

Советы по прохождению боссов:

1. Первого босса вы встретите на третьем уровне первого этапа. Это будет мужик в красных брюках. Для начала успокойтесь и методично откидывайте его стрелы ему же назад! Когда он будет атаковать вас – вы его перепрыгивайте и тут же атакуйте сами. Вроде бы ему достаточно тридцати ударов для победы. Не так много, если прикинуть…

2. По прошествии четвертого этапа вы вдруг встретитесь с четвертым боссом. Он будет намного сложнее босса мужика. Когда он опустит меч после своего удара – тут же его атакуйте. Это, наверное, единственный момент когда можно это сделать. Если вам удастся воплотить эту тактику в действие – то вы сможете его одолеть.

Здесь вы можете скачать игру Mulan, Мулан (for Sega) через торрент бесплатно на PC.