icon-arrow
Side Pocket, бильярд на денди (for Dendy) скачать торрент
news_hg_left_top  8-07-2018, 21:42 Запостил mallpall. Скачать Игры для Денди/Dendy
news_hg_right_top

Side Pocket – это несомненно лучший бильярд на денди, а еще спортивная и азартная игра!
Датируется она аж 1987 годом, однако это не мешает приятному времяпровождению. В игре для одного — у вас задача достаточно трудная. Необходимо забить все шары в лузу, используя при этом минимум попыток!

Кстати, в зависимости от того, в каком порядке вы будете забивать шары — вам будут начисляться разное количество очков. В этом бильярде есть одна особенность, некоторые лузы, которые будут гореть специальным образом — могут вам дать еще одну бонусную попытку, если вы в них забьете шар.

В Side Pocket есть несколько уровней, которые вам предлагается пройти. С каждым уровнем, количество очков, которые нужно набрать, будет возрастать!

В режиме для двух игроков в этом бильярде на денди вы будете соревноваться за то, кто больше наберет очков. В общем то стандартный режим, будете ходить по очереди. Право удара кием передается, если вы не попадете в лузу.

Кстати, после прохождения уровня, вам дают возможность продемонстрировать свою технику. Вам предложит ударить по какой-нибудь хитрой траектории и забить шар в лузу. Сделать это очень непросто и требует длительной сноровки! Так что не отчаивайтесь, если с первого раза не получиться.




  Здесь вы можете скачать игру Side Pocket, бильярд на денди (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 123     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.