icon-arrow
Mickey Mania, Миккимания (for Sega) скачать торрент
news_hg_left_top  8-07-2018, 22:40 Запостил mallpall. Скачать Игры, ромы для Сеги/Sega
news_hg_right_top

Mickey Mania — игра “Миккимания” на Сеге переносит вас в мир приключений, ведь сам Микки Маус отправляется в мультфильм про самого себя…
Сюжет игры больше напоминает историю о знаменитом мышонке. Вы вновь сможете прожить от самого его появления, до наших дней, узнать о всех его испытаниях. Запаситесь терпением- оно вам здесь пригодится, а так же припасите капельку реакции и неплохое владение джойстиком!

Управление:
В – стрелять;
С –прыгать;
А – выполнять действие с предметом;

Секреты по прохождению:
1. На старте игры вы увидите кота – прыгните на него. Он должен исчезнуть. Если вы прыгнете на то место где он пропал – вы попадете в тайное место, где много призов….
2. Когда выскочит капитан из будки на первом этапе, подойдите и позвоните в колокольчик. Далее идете на причал. Там вы увидите, что кран поставит два ящика. Прыгаете на второй, затем на ящики, которые передвигает кран, а затем снова на корабль. Там наверху вы увидите жизнь! Берите ее в общем – она точно не будет лишней!
3. На втором уровне можно взять жизнь, если выйти из лифта, а затем снова в него войти. Лифт вас повезет наверх, где и будет лежать заветный подарок…
4. В четвертом уровне, после входа в дом, перепрыгиваете вторую яму и запрыгиваете в третью. Там в подвале, когда будете идти по мосту – он рухнет. Падайте на последней доске и придерживайтесь левой стороны – должны будете попасть в комнату с восемью звездами!
5. В начале пятого уровня не трогайте бабочек. Лучше при помощи них прыгайте наверх и влево. Там вы сможете найти еще одну жизнь для Микки Мауса.




  Здесь вы можете скачать игру Mickey Mania, Миккимания (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 151     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.