icon-arrow
Mickey Mania, Миккимания (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 8-07-2018, 22:40 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top

Mickey Mania — игра “Миккимания” на Сеге переносит вас в мир приключений, ведь сам Микки Маус отправляется в мультфильм про самого себя…
Сюжет игры больше напоминает историю о знаменитом мышонке. Вы вновь сможете прожить от самого его появления, до наших дней, узнать о всех его испытаниях. Запаситесь терпением- оно вам здесь пригодится, а так же припасите капельку реакции и неплохое владение джойстиком!

Управление:
В – стрелять;
С –прыгать;
А – выполнять действие с предметом;

Секреты по прохождению:
1. На старте игры вы увидите кота – прыгните на него. Он должен исчезнуть. Если вы прыгнете на то место где он пропал – вы попадете в тайное место, где много призов….
2. Когда выскочит капитан из будки на первом этапе, подойдите и позвоните в колокольчик. Далее идете на причал. Там вы увидите, что кран поставит два ящика. Прыгаете на второй, затем на ящики, которые передвигает кран, а затем снова на корабль. Там наверху вы увидите жизнь! Берите ее в общем – она точно не будет лишней!
3. На втором уровне можно взять жизнь, если выйти из лифта, а затем снова в него войти. Лифт вас повезет наверх, где и будет лежать заветный подарок…
4. В четвертом уровне, после входа в дом, перепрыгиваете вторую яму и запрыгиваете в третью. Там в подвале, когда будете идти по мосту – он рухнет. Падайте на последней доске и придерживайтесь левой стороны – должны будете попасть в комнату с восемью звездами!
5. В начале пятого уровня не трогайте бабочек. Лучше при помощи них прыгайте наверх и влево. Там вы сможете найти еще одну жизнь для Микки Мауса.





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Mickey Mania, Миккимания (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Mickey Mania, Миккимания (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 147     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.