icon-arrow
Летняя сборка Counter Strike 1.6 скачать торрент
news_hg_left_top  5-08-2018, 18:40 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top

Лето уже близится к концу, ведь на дворе август, однако еще совсем не поздно узнать о новой летней сборке Контр Страйк под названием CS 1.6 Summer Edition. Эта версия разработана специально для теплого сезона и отличается приятным дизайном, интересным оформлением и отличными моделями игроков. Скачать кс 1.6 летняя версия можно на сайте Скачай-кс.рф, ведь эта сборка была разработана именно командой этого портала. Как и другие версии, выпущенные этими разработчиками, эта кс отличается стабильностью, качеством, наличием русификации, поддержкой кириллицы в консоле, чате и даже нике, а так же запускается на всех версиях Windows.


Но давайте перейдем к более подробному описанию всех особенностей этой версии. С самого старта, нас встречает эффектное и красивое оформление игрового меню с новой фоновой заставкой, бодрой музыкой и приятной оранжевой цветовой схемой, что сразу же поднимает настроение. Ну а зайдя на локальный сервер кс 1.6 с ботами, мы сразу же обращаем внимание на новые летние модели игроков: террористы разодеты так, как будто только что вернулись с пляжной тусовки, на них шорты, майки и прочие элементы гардероба теплого сезона. За кт ребята тоже в одежде с коротким рукавом, но все же придерживаются более менее формы, ведь они как-никак представители закона.


Остальное оформление в сборке так же выполнено достаточно приятно и красиво, что в целом создает очень неплохой более интересный и качественный геймплей. Среди прочих особенностей этой версии можно выделить мощную защиту игрового клиента, которая защитит как саму игру, так и Ваш пк от любых попыток взлома или порчи, включая подмену поиска, подмену меню, перебиндовку клавиш, загрузку вирусов и так далее. Так что скачать кс 1.6 summer стоит уже хотя бы по этой причине, ведь не в каждой сборке можно встретить такой уровень безопасности.


Касательно внутреннего поиска, в нем каждый игрок сможет найти сервер на собственный вкус и настроение, ведь в нем собраны все самые популярные, интересные и необычные модификации, включая такие, как public, deathrun, csdm, jailbreak, surf, cod, paintball, zombie plague и множество других. А локации включают в себя самые различные страны и города, так что подобрать сервер по пингу будет не проблема. А удобный пункт игрового меню под названием "случайный сервер" выручит, когда подбирать локацию вручную лень, что иногда бывает с каждым.




  Здесь вы можете скачать игру Летняя сборка Counter Strike 1.6 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 241     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.