icon-arrow
Golden Axe 2, Золотая секира 2 (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 20-08-2018, 16:58 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top

Golden Axe 2, Золотая секира 2 – это вторая часть и продолжение знаменитой игры, впрочем, использовано было лишь название, игра не особо порадовала.

Управление:

А – применить магию;
В – ударить врага;
С – прыгнуть;

Секреты в игре Golden Axe 2, которые помогут пройти ее:

1. Для того, чтобы выбрать уровень в игре сделайте так: при старте игры нажмите А+В+С с нажмите на старт. Потом отпустите кнопки В, С. Переходите на экран с персонажами и вновь нажимайте на С, В. (кстати, кнопку А при этом отпускать не нужно было!). Далее выбирайте режим для одного или двух игроков и нажмете на кнопку вверх – перед вами появится табличка с выбором уровня!
2. Есть еще один способ чтобы выбрать уровень: на экране выбора игрока нажмите и удерживайте некоторое время следующие кнопки: вправо + В + старт.

3. Для увеличения числа continues в режиме arcade mode зажмите кнопки6 А+В+С. Далее нажимаете на старт и входите в опции. Отпускаете кнопку А и выбираете нужную опцию. Выходите из этого меня, не отпуская кнопки В+С. Далее выбираете режим одного или двух игроков и начинаете игру. У вас будет восемь continues!





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Golden Axe 2, Золотая секира 2 (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Golden Axe 2, Золотая секира 2 (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 79     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.