icon-arrow
Ghost Busters 2 (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 5-09-2018, 11:21 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

В нью-йоркской канализации скапливаются отрицательные эмоции горожан. Маг Виго преобразует их в отвратительную малиновую жижу, порождающую привидения.

В нью-йоркской канализации скапливаются отрицательные эмоции горожан. Маг Виго преобразует их в отвратительную малиновую жижу, порождающую привидения.

Для своих коварных целей Виго похищает младенца. Теперь ничто и никто не помешает королю!призраков возродиться на Земле. Ничто, кроме девяти отважных охотников за привидениями.

Впрочем, пересказывать сюжет известного кинофильма и телесериала нет никакой необходимости…

Тактика в игре:
EASY — самая простая игра (четыре «жизни»), PRO — самая сложная (только одна «жизнь»). Дополнительные «жизни» вы получаете, набрав определенное количество очков.

В распоряжении первого персонажа находится протонный луч, у второго персонажа — ловушка, он управляется приставкой. Ловушка срабатывает при нажатии А, но только при действии протонного луча.

Столкновение с привидениями отражается на здоровье первого охотника, но совершенно безвредно для второго. На первом этапе ловушка сработает только в тот момент, когда привидение, пойманное лучом, покраснеет. Призраков на тележках {второй этап) ловить не обязательно Попадая в тупик, они де материализуются сами. На пятом этапе, во время битвы с заколдованным Жано, следует находиться в верхней части комнаты, около третьей и четвертой балок слева.

Коды в игре Ghost Busters 2:

Чтобы вызвать меню, нажмите все кнопки джойстика при появлении на экране заставки. Нажмите вниз (высветится цифра 3), потом кнопку влево (высветится 4) — и у вас будет четыре «жизни».

Видео прохождения игры охотники за приведениями:







  Здесь вы всегда сможете скачать игру Ghost Busters 2 (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Ghost Busters 2 (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 191     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.