icon-arrow
Dragon: the Bruce Lee Story, Дракон: история Брюса ли (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 5-09-2018, 11:39 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top

Dragon: the Bruce Lee Story – игра на Сеге “Дракон: история Брюса ли” сделана по мотивам знаменитого фильма с участием не менее знаменитого актера.
Это один из крутейших боевиков с десятью этапами, рассчитанный на двух игроков. Графика и звук отличные, управление тоже. Так что ничего вам не помешает хорошему времяпровождению. Всего наилучшего! А да, если возникнут сложности – смотрите секреты внизу…

Секреты, которые помогут пройти игру про Брюса ли:

1. Если у вас есть желание поиграть за компьютер, то нажмите в опциях игры код тогда, когда ваш указатель будет стоят на movieson. Вот собственно и сам код: А, В, А, С,А,В. Правда, возможность игры появляется только на втором джойстике!

2. Если хотите включить режим бойца – нажмите на джойстике кнопку моде, а затем на Y. Отключить этот режим можно нажатием на кнопку моде и Х.





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Dragon: the Bruce Lee Story, Дракон: история Брюса ли (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Dragon: the Bruce Lee Story, Дракон: история Брюса ли (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 229     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.