icon-arrow
Desert Demolition (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 22-09-2018, 12:28 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top

Desert Demolition, Страус и койот – отличная игра на сеге жанра приключений, в которой столкнутся между собой койот Уайли и страус Роундраннер.

Цель в игре простая. Есть лабиринт, есть время, и вам за него нужно успеть вывести главного персонажа.

Несмотря на то, что казалось бы понятно кто из двух хищник, и соответственно понятно, кто кого должен бояться. Но это в реальности. Тут же, кого бы вы не взяли, компьютер даже на нормальной уровне сложности может вас так отметелить, что не рады будете что связались!

В общем и целом вполне нормальная игра, которая точно не похожа на многие другие. Графика и звук не раздражают и точно не мешать приятному времяпровождению в этой мультипликационной бродилки среди лабиринтов. Что касается управления – то оно здесь так же весьма неплохое.

Из минусов, пожалуй, выделил бы только наличие очень сильного компьютера. Впрочем, некоторым нравится высокая сложность игры… На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет….





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Desert Demolition (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Desert Demolition (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 228     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.