icon-arrow
Chip and Dale Rescue Rangers (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 6-10-2018, 19:11 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top
Chip and Dale Rescue Rangers (for Dendy)

Chip and Dale Rescue Rangers — знаменитая игра Чип и Дейл на денди! Такую популярность этой игре прежде всего обеспечили мультсериалы про этих двух спасателей. Непосредственно в игре вы будете управлять либо Чипом либо Дейлом, по своему желанию.

Кстати, играть в Чипа и Дейла на денди можно и вдвоем! Игра очень увлекательная — время летит незаметно. Уровень сложности — средний. При желании игру Чип и Дейл пройдет любой игрок среднего ранга. Впрочем в последней миссии придется потрудится…

Сюжет игры довольно не замысловат и все его знают. Наши главные герои – отважные бурундуки Чип и Дэйл отправляются на борьбу с коварным и злым котом Толстопузом. Но бурундуки не всесильные герои и им помогают по ходу игры их верные друзья: Гаечка, Вжик и Рокфор.

Советы по прохождению Чипа и Дейла:
1. Вначале игры вам дается всего лишь 3 жизни, а в каждой жизни у вас будет три сердечка. Когда до вас прикоснется враг – вы замигаете и потеряете сердечко. Кстати, по этому поводу простой совет – поднимайте ящики – в них встречаются помимо очковых призов желуди – которые дают вам эти сердечки.

2. Кстати, помимо очков и желудей, в ящиках можно найти звезду – она даст вам целую жизнь, а так же Вжика. Во время полета Вжика – вы становитесь неуязвимым и невосприимчивым к любым типам атак. Единственное – не провалитесь в пустоту, если прыгнете куда-нибудь не туда!

3. Каждый этап в игре завершается боссом. Чтобы убить босса нужно 5 раз красным шариком попасть по нему.

4. Чтобы получать жизнь после каждого уровня – учтите, что она находится по центру сверху. Поэтому этот ящик поднимайте в любом случае!

5. В конце игры Чипа и Дэйла ждет встреча с Толстопузом. Он будет встряхивать на вас пепел с сигареты. Будьте аккуратны, уворачиваясь от пепла вам нужно будет кинуть ему в голову 5 раз шар – и в победили!

Секреты в Чип и Дейл спешат на помощь:
1. Часть уровней в игре можно не проходить вовсе. Поэтому внимательно смотрите куда вы будете лететь на дирижабле в конце каждого уровня!

2. Кстати, когда вы играете один вам дают жизнь за 100 набранных цветков, а когда вдвоем за 50. Логика ясна? Включаете игр на двоих, потом убиваете одного бурундука и спокойно играете дальше, получая за 50 цветков – одну жизнь!

3. Когда будете играть вдвоем и найдете Вжика, пусть один из вас возьмет другого на руки. Тогда бонус от Вжика получите оба!

4. Хотите самоуничтожиться? Если да — нажмите кнопку селект, а затем на А В. Вас просят yes/no. Выбираете yes – и вам капец!





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Chip and Dale Rescue Rangers (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Chip and Dale Rescue Rangers (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 859     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.