icon-arrow
Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU) скачать торрент
news_hg_left_top  7-07-2010, 18:25 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU)


Капитан Лантан и второй пилот Шерис - единственные выжившие члены команды грузового космического корабля, потерпевшего крушение. Спасательный шаттл приземлился на неизвестной планете, и нашим героям предстоит пройти через множество суровых испытаний, чтобы выжить в суровом мире планеты Процион и успешно вернуться домой... Планета Процион, единственный в галактике источник бесценного минерала тактония, контролируется Империей - монополистом в добыче тактония.


Империя держит все население под жестким гнетом, а сама планета фактически отрезана от внешнего мира. Неудивительно, что все четыре населяющие Процион расы (люди, мутанты, киборги и кочевники) давно мечтают о свержении жестокого режима и нормальном существовании. Чтобы поникуть планету, Лантану и Шерис предстоит объединить народ Проциона в борьбе за свободу и поспособствовать организации восстания...
Metalheart: Replicants Rampage - ролевая игра с элементами киберпанка, огромным миром и пошаговой боевой системой. Игроку предстоит руководить командой размером до шести человек, исследовать огромный и необычный мир Metalheart, общаясь с его обитателями и выполняя для них квесты, а также набирать опыт, улучшая способности своих персонажей. Одна из ключевых особенностей игры - всевозможные имплантанты, изменяющие физические характеристики героя, или же дающие ему такие возможности как ночное видение или хакерские умения.
Мир игры существует независимо от игрока, который может вступать в союзы с той или иной расой для получения новых квестов или предметов, а также выбирать членов команды из представителей разных рас. Тактика боя для команды состоящей из киборгов в корне отличается от тактики для команды кочевников или людей. Не стоит также забывать и о том, что союз или вражда с разными расами сильно влияет на прохождение сюжетной линии игры...

Скриншоты:

Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU) Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU)

Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU) Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU)



Особенности игры:

* Пошаговая боевая система, продвинутая система генерации квестов.
* До шести персонажей в команде, широкие возможности развития героя.
* Огромная игровая вселенная, четыре расы, Десятки NPC.
* Обилие различных видов оружия, сотни кибернетичнеских имплантантов, улучшающих характеристики персонажа.
* Высокодетализированная футуристичная графика.

1. Монтируем образ в Алкоголь или в Daemon tools
2. Устанавливаем
3. Ставим патч 1.06 (есть в раздаче)
4. Используем лекарство (скопируйте файлы из архива в папку с игрой)
5. Играем!

Информация об игре:

Название: Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: NumLock Software
Язык: русский
Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1.36 Gb


Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU)




  Здесь вы можете скачать игру Metalheart: Восстание репликантов / Metalheart: Replicants Rampage (PC/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 576     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.