icon-arrow
Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010
news_hg_left_top icon-date 11-07-2010, 17:48 Запостил Hawaii в раздел Игры Приключения/Adventure news_hg_right_top
Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010


Неизменно желающий стать пиратом Гайбраш Трипвуд, и зомби-пират LeChuck, возвращаются в одной из величайших игр из приключенческих cерий LucasArts. Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge , снова возрождает классический Monkey Island в качестве специального издания. В улучшенной во всех деталях The Secret of Monkey Island™: Special Edition , фанатам предстоит увидеть новые уникальные особенности издания и взаимодействовать с миром Monkey Island, как никогда раньше.

Ремейк популярного рисованного квеста - с новой графикой, оркестровой музыкой, озвучкой персонажа и множеством других фишек. Оригинальная версия игры, кстати, тоже входит в комплект.

Как же все пираты ненавидят Guybrush Threepwood. Имя этого юного безрассудного и отчаянного героя вызывает различные ассоциации: его считают никудышным воякой, нелепым мечтателем и объектом постоянных насмешек (шутники любят по-разному коверкать его имя).
Однако, несмотря на все свои недостатки, Threepwood неожиданно даже для самого себя победил врага, с которым очень многие до него справиться не смогли. Он одолел ужасного пирата-призрака по имени LeChuck. Но даже эта победа не заставила Threepwood остановиться. В погоне за новыми приключениями, о которых можно будет потом порассказывать другим пиратам, он отправляется на поиски сокровищ Big Whoop.
Однако на свою беду он случайно воскрешает LeChuck. И можно догадаться, о чем мечтает этот морской волк, вновь вернувшийся на землю...

Скриншоты:

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010 Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010 Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010



Особенности игры:

-Вооружитесь смекалкой, чувством юмора и авантюризмом и покончите со своим заклятым врагом раз и навсегда - докажите, что вы величайший из пиратов Карибского моря!
-Вам предстоит иметь дело с куклами вуду, участвовать в соревнованиях по плевкам на дальность и развлекаться в парке аттракционов, чтобы укрыться от гнева мстительного LeChuck.
-Прямое управление: Выберите, как вы будете играть - используя классический интерфейс point-and-click или c новым интуитивным прямым управлением для большей -интерактивности
Подсветка объектов: Подсветка активных объектов избавляет от необходимости искать их по всему экрану
-Behind the scenes art: Новое внутриигровое меню содержит новый, доселе невиданный арт из классического и специального изданий
-Комментарии разработчиков: Проходите игру с комментариями Рон Гилберта, Тим Шафера и Дэйва Гроссмана, и они расскажут вам смешные истории из разработки игры
-SteamWorks Achievements: Только самые могущественные пираты смогут собрать их все!

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge
Установка и запуск
[list]Установка игры
1) Монтировать в Daemon Tools
2) Установить игру
3) Скопировать файлы из папки SKIDROW (находится в образе диска) в папку с игрой (с заменой)
4) Играть

Рекомендуется отключить антивирус во время установки игры и копировании файлов, а еще лучше и во время игры, так как антивирус реагирует на файлы в папке SKIDROW как на вирус и может их удалить, на самом деле это Crack!

Установка переключателя языков
1) Скопировать содержимое папки sr-mi2sels в папку с игрой
2) Запустить Monkey2Launcher.exe
3) Выбрать нужный язык
4) Играть

Информация об игре:

Название: Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Создатель: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык: Multi5
Cистемные требования: CPU Intel Pentium 4 3 GHz / AMD Athlon 64 3000+
RAM 256 (512) (XP/Vista,7) Mb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0, Shader Model 2.0
HDD 2.5 Gb
Всё включено
Размер: 1.35 Gb


Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010





  Здесь вы можете скачать игру Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (L) (Multi5) 2010, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 703     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.