icon-arrow
Ферма три
news_hg_left_top icon-date 12-07-2010, 11:43 Запостил denkem в раздел Спортивные игры скачать на компьютер news_hg_right_top
Ферма три

Наконец-то появилась так долго ожидаемая игра - «Веселая ферма 3»! Она стала продолжением популярного бизнес-симулятора деревенского хозяйства. Третья часть аркады порадует вас возможностью управлять сразу пятью фермами, которые находятся в разных частях света. Таким образом, вы не только сможете обустроить крестьянские хозяйства, но и совершите захватывающее путешествие.
Вам предстоит добиться успехов в фермерском бизнесе вместе с главной героиней игры - обычной американской девушкой по имени Скарлетт. Однажды она решает помочь своему другу из Африки - Моррису, чье хозяйство переживает не лучшие времена, а крестьяне попросту голодают.
Несмотря на плачевное положение дел, Фермерский союз во главе с председателем Орсоном, предпочитающим закрывать на проблемы глаза и прохлаждаться на своей шикарной яхте, не спешит помогать бедным африканцам.
Именно поэтому Моррис возлагает все надежды на Скарлетт. Ведь она уже доказала свои способности и сделала свое хозяйство образцовым. Именно ей суждено стать новым председателем Фермерского союза. Но сначала она должна помочь своим друзьям и доказать остальным фермерам, что она достойна занять столь высокую должность.
Бизнес-аркада «Веселая ферма 3» не даст вам заскучать! Ведь вас ожидают 90 захватывающих уровней, во время прохождения которых вам предстоит наладить производство одежды, сладостей и даже экзотичных украшений. Помимо земельных ресурсов в вашем распоряжении будут 15 видов различного домашнего скота. И не только привычных коров и поросят, но и чилийских лам, пингвинов и моржей. Правда, и число всяческих вредителей возросло. Если в предыдущих частях игры на вашем пути вставали медведи, то теперь к ним присоединились ягуары и львы. Но и здесь можно найти свою выгоду – ловите мишек, наряжайте в карнавальные одежды и получайте прибыль.
Игра «Веселый фермер 3» будет интересна всем независимо от возраста. А возможность проходить уровни каждый раз по-разному позволит наслаждаться этой аркадой не один раз. Откройте в себе талант бизнесмена и хозяина.

Язык : русский.
Размер : 87.85 Мб
Лекарство: не требуется!
Версия поставь и играй.

letitbit.net
Скачать Ферма три с letitbit.net Одним файлом
depositfiles.com
Скачать Ферма три с depositfiles.com Одним файлом
turbobit.net
Скачать Ферма три с turbobit.net Одним файлом



  Здесь вы всегда сможете скачать игру Ферма три через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Ферма три, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 097     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.