icon-arrow
Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru)
news_hg_left_top icon-date 28-07-2010, 19:56 Запостил Hawaii в раздел Спортивные игры скачать на компьютер news_hg_right_top
Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru)


Компания Hypnotix настаивает, что классический гольф – игра мертвая. Подумайте сами, кому она теперь нужна когда появился абсолютно безбашеный проект «Гольф: Бешеные клюшки!» Вместо того чтобы покуривать сигары и прихлёбывать классический английский чай в перерывах между ударами и вести себя так же, как несколько поколений до тебя, пришло время серъезно взяться за клюшку! Да так чтобы сам Счастливчик Гилмор позавидовал.


Надоело бить по мячику? Устали от однообразия? Не беда! Вполне можно расслабиться и развлечь себя легкой дракой с помощником, таскающим за вами клюшки (или кэдди, если говорить на гольфистком языке). Никто в этой игре не сдастся без боя! За каждую лунку идет непримиримая война, и если уж забил мячик в болото с аллигаторами, то уж будь любезен от туда и бей. Достойные соперники (десять уникальных персонажей с прекрасно прорисованной анимацией), отлично продуманные преграды и даже девушки-кэдди, которые охотно помогут вам с мячиками и клюшками. Ну или поработают у вас эдаким «спарринг-партнером», если уж по мячикам стучать надоело. Вобщем, дамы и господа, пора браться за клюшки! Доп. информация: При установке "ругается" на присутствие в приводе первого CD, однако запуск происходит вроде без проблем! А вообще, игрушка очень прикольная!

Скриншоты:

Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru) Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru)

Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru) Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru)



Информация об игре:

Название: Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки
Жанр: Спорт
Платформа: PC
Создатель: Hypnotix
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 1.28 Gb

Cистемные требования: Рекомендованные требования: Pentium III 1 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 400 Мб места на HDD

Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru)





  Здесь вы можете скачать игру Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Outlaw Golf / Гольф - бешеные клюшки (PC/Full Ru), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 917     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.