icon-arrow
Скачать игру Мир Загадок. Животные (полная версия) бесплатно скачать торрент
news_hg_left_top  2-08-2010, 18:04 Запостил frude485. Скачать Игры Симуляторы
news_hg_right_top
Скачать игру Мир Загадок. Животные (полная версия) бесплатно


Название: Мир Загадок. Животные (полная версия)
Год выпуска: 2009
Жанр: Головоломки, Настольные, Детские
Разработчик: Nevosoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 23,48 МБ
Системные требования:
минимальные

Об игре:
Все наверняка хоть раз разгадывали японские кроссворды. В них нужно закрашивать клетки в соответствии с количеством, указанном слева и сверху. Мы предлагаем вам электронную версию этой увлекательной головоломки под названием «Мир Загадок. Животные». Вам предстоит отправиться в путешествие по всему земному шару. Северная и Южная Америки, Африка, Австралия, Европа, Азия и суровая Антарктида ждут вас, чтобы вы смогли проверить свою ловкость и смекалку. Постепенно Вы будете узнавать что-нибудь новое о животных, населяющих нашу планету, и, в конечном счете, соберете все части Медальона Знатока животного мира.
В основном режиме игры более ста двадцати уровней, а разнообразные мини игры позволят вам перевести дух и пополнят вашу копилку знаний. А если этого окажется мало, то вы сможете проверить свое мастерство и побить все рекорды в дополнительном режиме игры с новыми загадками.
Уникальный геймплей игры «Мир Загадок. Животные», приятная музыка и красочная графика на долгие часы оторвут вас от суеты окружающего мира. Решите все головоломки и станьте настоящим мастером японских кроссвордов.

Скачать Мир Загадок. Животные (полная версия) (2009)
depositfiles.com
letitbit.net
uploadbox.com



  Здесь вы можете скачать игру Скачать игру Мир Загадок. Животные (полная версия) бесплатно через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 094     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.