icon-arrow
Антология Dino Crisis (PC/RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  26-09-2010, 16:49 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Антология Dino Crisis (PC/RUS)


В сборнике «Антология Dino Crisis», в который вошли «Dino Crisis: Нашествие тварей» и «Dino Crisis 2: Закат человечества», вам предстоит на жутком острове Изис сражаться с чудовищными тварями из мезозойской эры, возвращенных к жизни гением сумасшедшего ученого.



Dino Crisis: Нашествие тварей

В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров высылается отряд специального назначения. Прибывших спецназовцев на острове ждут обезображенные трупы со следами страшных когтей, разодранный металл и неизвестность, которая сменяется ужасом с появлением первых доисторических тварей. С этими жуткими порождениями Юрского периода и вступает в неравную схватку отважная девушка Регина - командир боевой тройки специального назначения.

Dino Crisis 2: Закат человечества

Опустевшая военная база, труднопроходимые джунгли, невыносимая тропическая жара… Вереница необъяснимых и леденящих душу событий вновь приводят главных героев Dino Crisis на проклятый остров Изис, кишащий кровожадными динозаврами! Целая армия гигантских и совершенно неуправляемых рептилий вырвалась на свободу из казематов сверхсекретной лаборатории. Как это произошло? По чьей вине? Когда? - еще предстоит выяснить. Но только железные нервы, развитая смекалка и верный дробовик помогут пройти все круги ада в этом Террариуме Смерти...

Скриншоты:

Антология Dino Crisis (PC/RUS) Антология Dino Crisis (PC/RUS)

Антология Dino Crisis (PC/RUS)



Информация об игре:

Название: Антология Dino Crisis
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Создатель: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: русский
Всё включено
Размер: 677 mb

Cистемные требования:
Pentium II 266
RAM: 64 Mб
Video: DirectX совместимый видеоадаптер (16Mb)


Антология Dino Crisis (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Антология Dino Crisis (PC/RUS)




  Здесь вы можете скачать игру Антология Dino Crisis (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 498     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.