icon-arrow
FIFA 11 (PC/2010/RU) скачать торрент
news_hg_left_top  28-09-2010, 15:21 Запостил Hawaii. Скачать Спортивные игры скачать на компьютер
news_hg_right_top
FIFA 11 (PC/2010/RU)


Очередная игра в самой известной серии футбольных симуляторов FIFA, разработчиком и издателем которой является Electronic Arts. Вас ждут некоторые дополнения и изменения, призванные отобразить реальность футбола еще больше, чем раньше.

Особенное внимание разработчики уделили анимации персонажей, которые будут двигаться как живые люди. Игровая физика также не избежала похвал: взаимодействие игроков с мячом и друг с другом не просто реалистично сделано, но и проработано до мельчайших деталей, чтобы никакие неточности не влили ложку дегтя в хваленый игровой реализм. Еще одно нововведение коснулось игрового управления. Система передвижения с восемью направлениями, что сделает процесс перемещения и передачи мяча еще точнее. А вот другой элемент геймплея указан только в описании версии для персоналок. Это возможность запоминать комбинации действий. Например, при проведении угловых ударов. Проведя подобную комбинацию в тренировочном режиме, вы сможете запомнить ее и впоследствии разыграть в матче.

Скриншоты:

FIFA 11 (PC/2010/RU) FIFA 11 (PC/2010/RU)

FIFA 11 (PC/2010/RU)



Особенности игры:

- Программное ядро нового поколения - программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
- Новый уровень игры - высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
- Виртуальный футболист - вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
- Мастерский дриблинг - анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
- Потрясающая графика нового поколения - высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.

1. Качаем фикс тут или тут
2. Кидаем в туже папку Fifa_2011.iso и запускаем файл fix
3. Как патчер закончит работу получим образ Fifa_2011_Fix.iso,монтируем его и устанавиливаем игру

Информация об игре:

Название: FIFA 11
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Платформа: PC
Создатель: EA Canada
Издатель: EA Sports
Язык: RU
Всё включено
Размер: 6.26 Gb

Cистемные требования:
> Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 550
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
> Место на жестком диске: 6.5 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA GEFORCE 8800 GT или лучше, ATI RADEON HD 3870 или лучше


FIFA 11 (PC/2010/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

FIFA 11 (PC/2010/RU)




  Здесь вы можете скачать игру FIFA 11 (PC/2010/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 270     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.