icon-arrow
Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS)
news_hg_left_top icon-date 29-09-2010, 16:16 Запостил Hawaii в раздел Игры Гонки news_hg_right_top
Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS)


Blur — это одновременно и захватывающие, до предела насыщающие адреналином гонки, и постоянно развивающаяся социальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников! Blur объединяет игроков как в виртуальном, так и в реальном мире.


Помимо сюжетного режима Blur предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может участвовать до 20 гонщиков, а за одним экраном могут играть сразу четверо. При этом количество возможных режимов практически не ограничено. Технология Custom Groups позволяет каждому проектировать заезды по собственным правилам — так рождаются и становятся доступны для всех новые коллективные режимы. Разнообразие здесь ограничено лишь фантазией самих игроков!

Скриншоты:

Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS) Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS)

Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS)



Особенности игры:

Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши!
Всё по-настоящему. Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры.
Есть соперник — будет гонка. Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений.
Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur.

-Ничего не удаленоне перекодировано
-Эксклюзивный инсталлятор!

Информация об игре:

Название: Блур / Blur
Жанр: Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Bizarre Creations
Язык: RU
Всё включено
Размер: 4.12 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel® Core™2 Duo processor or 2.4 GHz AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1,5 Гб (2 Гб для Windows Vista / 7)
Видео: 256 Мб, NVIDIA® 7800GT или ATI Radeon™ 1800XT
Свободное место на диске: 7,3 Гб
Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с


Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS)





  Здесь вы можете скачать игру Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Блур / Blur (PC/2010/Lossless RePack/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 498     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.