icon-arrow
Skateboard Park Tycoon: Back in The USA
news_hg_left_top icon-date 4-10-2010, 14:55 Запостил Hawaii в раздел Спортивные игры скачать на компьютер news_hg_right_top
Skateboard Park Tycoon: Back in The USA


Теперь все действие перенесено в США. Как и прежде, можно просто кататься в свое удовольствие, можно строить парк развлечений, привлекая посетителей и спонсоров, а можно окунуться и в режим карьеры. Чтобы получить доступ в новую локацию, необходимо выполнить несколько заданий на текущей. Локаций всего семь: Техас, Чикаго, Калифорния, Сиэтл, Нью-Йорк, Аризона и Гавайи.

Задания с момента выхода прошлой части никоим образом не изменились. Нам все также предлагают установить препятствия, чтобы коснуться висящих в воздухе флажков, собрать максимальное количество разбросанных по парку монеток или камешков, повторять финты вслед за катающейся обезьянкой и, понятное дело, строить парк, выстраивая ларьки и шеренги туалетов вдоль тропинок, размещая сувенирные лавки, закусочные и автоматы с газировкой. Впрочем, серьезным бизнесом здесь и не пахнет, никаких специальных финансовых или статистических экранчиков вы здесь не найдете. Из новых упражнений стоит отметить "bone crusher", где вам необходимо сломать все 206 костей тела скейтбордиста за отведенное время. На самом деле, эта фича заимствована из Snowboard Park Tycoon от этого же разработчика.

Графически изменения, конечно, есть, но не столь глобальные, как хотелось бы. С высоты птичьего полета трехмерный парк смотрится неплохо, его можно почти плавно вращать (с небольшим шагом), использовать плавный zoom. Во время катания с видом из-за спины картинка, как и год назад, способна вызвать уважение. Не безумный восторг, но симпатию. А вот фигурки скейтбордистов, по-моему, раньше были менее угловаты, или это у меня такой обман зрения?

В итоге, мы получили очередной "Skateboard Park Tycoon", что должно порадовать тех, кому предыдущих не хватило, с известным и практически не изменившимся по сравнению с предыдущей версией набором функций и возможностей (хотя здесь как раз можно было бы и пофантазировать), чуть улучшенной графикой и целым новым континентом для подвигов. Поклонникам спортивных симуляторов должно понравится, любителей магнатов заинтересует лишь отчасти. Все-таки это, с какого боку не заглядывай, гораздо больше симулятор катания на скейтборде, нежели строительства парка развлечений.
Доп. информация: К теме строительства парка для скейтбордистов компания Cat Daddy Games впервые обратилась в 2001 году. Годом позже последовал "Skateboard Park Tycoon: World Tour 2003" с большим упором в сторону катания на доске и меньшим - в бизнес. Год нынешний, как и следовало ожидать, ознаменовался выпуском очередной игры в серии с соответствующими цифрами в названии и массой новых мест для залихватских покатушек.

Скриншоты:

Skateboard Park Tycoon: Back in The USA Skateboard Park Tycoon: Back in The USA

Skateboard Park Tycoon: Back in The USA Skateboard Park Tycoon: Back in The USA



- Нажать левой кнопкой мыши на значок Daemon Tolls в правом нижнем углу
- "Привод 0: [X: (Где X - название вашего виртуального привода)] Нет данных" > выбрать образ

Информация об игре:

Название: Skateboard Park Tycoon: Back in The USA
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Создатель: Cat Daddy Games
Издатель: Activision Value Publishing
Язык: Английский + Русский
Всё включено
Размер: 273 mb

Cистемные требования: Pentium II 400 MHz processor Pentium II 733 MHz processor recommended • 64 MB RAM 128 MB recommended • 8x CD-ROM • DirectX 8.1 compatible Graphics Card with 16 MB memory 32 MB memory recommended • DirectX 8.1 compatible sound card • DirectX 8.1 compatible mouse and keyboard • 400 MB free Hard Disk space


Skateboard Park Tycoon: Back in The USA

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

Skateboard Park Tycoon: Back in The USA





  Здесь вы можете скачать игру Skateboard Park Tycoon: Back in The USA через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Skateboard Park Tycoon: Back in The USA, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 4 574     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.