icon-arrow
IO Interactive разрабатывает Hitman 5 скачать торрент
news_hg_left_top  26-10-2010, 05:53 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
IO Interactive разрабатывает Hitman 5

Южноафриканец Дэвид Бэйтсон (David Bateson) подтвердил июльскую новость, что IO Interactive разрабатывает Hitman 5. Кто этот Дэвид такой? Актер, собственно. Получивший известность не за кинематографические подвиги, а за озвучивание одного Агента 47 в популярной игровой серии. Бейтсон выразил благодарность всем поклонникам Hitman за любовь и предположил, что разработчикам будет нелегко им угодить в пятой части.

Разработчики, впрочем, высказывания актера за подтверждение не приняли. Мол, в настоящее время они с ним не сотрудничают и понятия не имеют, о чем он говорит. Однако факт разработки не опровергли, предпочтя вовсе на эту тему промолчать. Представитель же Square Enix Europe хоть и восхитился пылкостью народа, ожидающего продолжения серии, но одновременно остудил все горячие головы, заявив, что в настоящее время им анонсировать нечего.




  Здесь вы можете скачать игру IO Interactive разрабатывает Hitman 5 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 3 346     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.