icon-arrow
God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack)
news_hg_left_top icon-date 15-01-2011, 01:17 Запостил rez01 в раздел Скачать игры стрелялки news_hg_right_top
God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Год выпуска: 30 ноября 2010 г.
Жанр: Action (Slasher) Adventure 3D Person
Разработчик: Santa Monica Studio
Издательство: Sony Computer Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, Русский

Тип издания: RePack (Перепакованная лицензия PS2)
Таблэтка: Не требуется
Платформа: PC
Размер: 4.89 GB

God of War I
Описание: Главный герой игры — Кратос, бывший спартанский генерал, получивший силу во время битвы с варварами. Войско Кратоса было близко к поражению, когда он попросил бога войны Ареса помочь победить его врагов. Арес помог ему, дав оружие (мечи Хаоса) и уничтожив варваров, но за это Кратос должен был служить ему и исполнять любые приказы.

Однажды Арес приказал уничтожить одну деревню. Кратос ворвался в храм и убил двух первых попавшихся людей. Это были его жена и дочь. Арес атакует Афины. Так как боги дали клятву не воевать друг с другом, они не могут защитить город. Боги решили воспользоваться ненавистью Кратоса к Аресу и приказали ему убить разбушевавшегося бога, но так, как человек не может причинить богу вреда, Кратос должен найти ящик пандоры, в котором заключены столь великие силы, что могут превратить человека в бога. Весь путь боги будут помогать Кратосу и одаривать ценными способностями. В конце игры Кратос займёт место бога войны.

God of War II
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.

Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

Особенности игры:
* Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
* Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
* Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
* Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
* Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
* Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / перекодировано
- Эксклюзивный полупрозрачный установщик с саундтрэком из игры
- Эксклюзивный ярлык на десктопе
- Установка дополнительного ПО (DirectX, C++ 2005 / 2008 / 2010, OpenAL специально для тех, у кого вечные проблемы с установкой)
- Для установки игры необходимо 1 Гб ОЗУ (в соответствии с минимальными требованиями игры)
- Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или из меню "Пуск"
- Релиз собран папками в любых сочетаниях 1xDVD5 / 2xDVD5
- Время установки ~13 мин (для всей дилогии)
- RePack byGho$t.

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Se7en
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 4000+
> Оперативная память: 1,5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
> Место на жестком диске: 10.44 Гб (сама игра 7,84)
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб с поддержкой Shader 3.0

God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack)


God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack)


God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack)


Установка:
1. Распаковать
2. Установить
3. Запустить с ярлыка на десктопе
4. Играть

God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack) - 4.89 Gb

Скачать с Vip-File.com :
Скачать / Download
Скачать с Letitbit.net :
Скачать / Download
Скачать с Shareflare.net :
Скачать / Download




  Здесь вы можете скачать игру God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 462     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.