icon-arrow
Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU) скачать торрент
news_hg_left_top  18-01-2011, 16:26 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU)


Одной из ошибок в понимании игры Postal является то, что народ не догоняет. Postal - это не почтальон, а чувак с сильно поехавшей крышей, маниакально настроенный баклан! Разработчик - американская компания Running With Scissors выпустив оригинальную версию Postal в далеком 1997 году, мгновенно завоевала антисимпатию у общественности, включая сенатора Либермана, почтовое отделение США, а также правительства Австралии.

?Несмотря на то, что игра содержала немного завышенный уровень насилия и ненормативной лексики, и то, что издавать проект не многие решались - игре Postal удалось завоевать огромную популярность среди играющего населения нашей планеты. Теперь, когда на дворе 21-й век, Running With Scissors (RWC) взялись созданием продолжения, логично названного Postal II. Этот сиквел культовой игры рассказывает нам о сдвинутом отморозке, который, матерясь, принялся мстить всему живому! Благодаря технологии Unreal Warfare (та самая на которой создается Unreal II) Postal II содержит великолепную трехмерную графику, а значит поддержку самых последних графических технологий. Конечно же, не обошлось и без увеличения уровня насилия, еще больше крови, "fucking" лексики, и многого другого - все, что только смогло уместиться в головах самых двинутых разработчиков из Running With Scissors.

Этот сумасшедший адд-он продолжает сюжет оригинального Postal 2, добавляя в жизнь Почтового Чувака еще два дня - субботу и воскресенье. С помощью трех новых видов оружия ему предстоит убить всех тех, кого он не успел прикончить за полную рабочую неделю, а вместе с ними и многих других, выполнить еще более невероятные задания и посетить несколько новых смертельно опасных районов заурядного на первый взгляд американского городка. Готовьтесь - безумие продолжается!

Главный герой, мужчина по имени Штопор (который, по виду, ничем не отличается от Чувака из Postal 2), просыпается в «Психушке». Попытавшись ответить на вопросы «Кто я?», «Где я?» понимает, что у него амнезия. Позже он обнаруживает, что у него странный, не мужской голос. Пытаясь объяснить это, но начинает искать свой половой член и обнаруживает, что ему сделали операцию по смене пола. Не успев сообразить, что все-таки с ним случилась, его «выписывают» из больницы и выкидывают из здания. После Штопор обнаруживает карту, незнакомого для него, города Мухосранск Сити и придумывает первое задание — «Посмотреть на Афиши». Тут управление переходит к игроку.

Postal 2
Postal 2 - Apocalypse Weekend
Postal 2 - Штопор Жж0т

Скриншоты:

Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU) Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU)

Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU) Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU)



Особенности игры:

v ничего не вырезано
v ничего не перекодировано
v Postal 2 v1337, Apocalypse Weekend v1410
v автоустановка дополнительного ПО
v примерное время установки ~4 минуты

Информация об игре:

Название: Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т!
Жанр:
Платформа: PC
Создатель:
Издатель:
Язык:
Всё включено
Размер: 1.41 Gb

Cистемные требования:


Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Postal 2 + Apocalypse Weekend + Штопор Жж0т! (Lossless Repack/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 230     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.