icon-arrow
Чародейки (W.I.T.C.H.) (2008/RUS/PC)
news_hg_left_top icon-date 1-03-2011, 12:53 Запостил tigra99 в раздел Логические игры news_hg_right_top
Чародейки (W.I.T.C.H.) (2008/RUS/PC)


Информация об игре:
Оригинальное название: Чародейки (W.I.T.C.H.)
Год выпуска: 2008
Жанр: Логические, обучающая
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Новый Диск
Платформа:  PC
Тип издания: лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Язык интерфейса: Русский
Размер: 320 Мб

Описание игры:
Героини комиксов и мультсериала W.I.T.C.H. – кумиры миллионов твоих сверстниц. Хочешь познакомиться с ними поближе? Это только на первый взгляд они обычные школьницы – веселые и стильные девчонки Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин. Но на самом деле они – могущественные чародейки, повелительницы четырех стихий!

Вилл - хранительница Сердца Кондракара. Она обладает абсолютной и главной силой, так как заключает в себе все четыре стихии - Огонь, Воду, Воздух и Землю. Вилл может соединять магические способности остальных чародеек и делать их сильнее!

Живая и непосредственная Ирма обладает потрясающим чувством юмора и управляет стихией Воды. Решительная Тарани управляет стихией Огня и может нагреть любое вещество, а еще у нее есть телепатические способности. Независимая и язвительная Корнелия управляет силой Земли и запросто может мысленно передвигать предметы. Хай Лин - фантазерка, самая творческая натура из всей пятерки, она управляет стихией Воздуха и летать умеет не только в мечтах.

Вместе Чародейки составляют могущественную силу, ведь они обладают самой главной магией - магией дружбы. Именно это помогает им выполнять главную миссию - охранять портал между мирами и защищать нас от сил Зла!

Теперь ты сможешь прикоснуться к их тайне и даже стать одной из них. Создай свою героиню и подружись с каждой из пяти Чародеек - у них есть чему поучиться. Доверься своей интуиции, прояви смелость и фантазию, и чародейки помогут тебе найти твою скрытую магическую силу!

Особенности игры:
Танцуй вместе с Ирмой: R'n'b, хастл, сальсу или макарену.
Делай фотоснимки с Тарани.
Ухаживай за растениями с Корнелией.
Попробуй себя в дизайне с Хай Лиин.
Познай себя - твой гороскоп, талисман и счастливый цвет от Вилл.

Системные требования: 
Windows XP/Vista; Pentium 1,5 ГГц; 512 Мб оперативной памяти; 350 Мб свободного места на жестком диске; DirectX 7 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 4/Radeon 8500 с памятью 32 Мб; Разрешение экрана 1024х768; Звуковая карта; Клавиатура; Мышь.



Скачать: Чародейки (W.I.T.C.H.) (2008/RUS/PC)



Скачать игру бесплатно
charodeik.rar


[14,64 Kb] (cкачиваний: 5)




  Здесь вы можете скачать игру Чародейки (W.I.T.C.H.) (2008/RUS/PC) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Чародейки (W.I.T.C.H.) (2008/RUS/PC), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 379     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.