icon-arrow
Правда о девятой роте RUS | Repack от R.G. NoLimits-Team GameS
news_hg_left_top icon-date 16-04-2011, 17:04 Запостил uploadprofi в раздел Скачать игры стрелялки news_hg_right_top
Правда о девятой роте RUS | Repack от R.G. NoLimits-Team GameS

«Правда о девятой роте» — первая российская компьютерная игра, созданная в редком документальном жанре.Проект представляет интерактивную реконструкцию исторического сражения, разгоревшегося в ночь с 7 на 8 января 1988 года в южном Афганистане между бойцами легендарной девятой роты 345-го отдельного парашютно-десантного полка и отрядами наемников. В ходе специального расследования, проведенного Дмитрием Пучковым, известным широкой аудитории как ст. о/у Goblin, стали известны детали военной операции «Магистраль» и реальные обстоятельства битвы на высоте 3234. «Правда о девятой роте» воссоздает ту кровопролитную схватку в мельчайших подробностях

Горный ландшафт был смоделирован на основе спутниковой съемки, а детали произошедшего уточнены у самих бойцов. Игроку, оказавшемуся в эпицентре событий, предстоит самому увидеть битву и повторить подвиг тридцати девяти советских десантников, выступивших против нескольких сотен душманов. Шутер от первого лица предполагает последовательное перевоплощение то в одного, то в другого участника боя, что позволит не только прочувствовать и объективно представить случившееся, но и уяснить безжалостную логику войны, не прощающую даже мелких ошибок.

Особенности игры:
Историческая битва воссоздана в мельчайших деталях на основе уникальной информации, полученной "из первых рук", от непосредственных участников и очевидцев.
Реалистичная механика боя с применением аутентичного советского оружия, а также соответствие игровых целей боевым задачам, поставленным перед десантниками девятой роты в 1988 году.
Доскональное визуальное и звуковое воплощение битвы: взрывы ракетных снарядов и мин, свист пуль, вспышки осветительных снарядов, дрожащая от разрывов тяжелой артиллерии земля, крики раненых и угрозы наступающих.
Документально-исторические сведения об Афганской войне и ее героях, мнения историков и очевидцев о битве на высоте 3234 в контексте операции "Магистраль", профессиональный разбор стратегии и тактики сражения.

Особенности RePacka:
* За основу взята лицензия от n/a
* Игра пропатчена до версии 1.03
* Удалена документация, лого разработчиков
* Качество видео/ аудио 100%
* Все записи реестра сохранены
* Установка дополнительного ПО
* Автор репака Zerstoren

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 1,5 Ггц
Оперативная память: 265 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Жесткий диск: 1,5 Гб

Правда о девятой роте RUS | Repack от R.G. NoLimits-Team GameSПравда о девятой роте RUS | Repack от R.G. NoLimits-Team GameSПравда о девятой роте RUS | Repack от R.G. NoLimits-Team GameS


Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 771.32 MB

Скачать бесплатно: Правда о девятой роте RUS Repack




  Здесь вы можете скачать игру Правда о девятой роте RUS | Repack от R.G. NoLimits-Team GameS через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Правда о девятой роте RUS | Repack от R.G. NoLimits-Team GameS, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 463     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.