icon-arrow
Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель] скачать торрент
news_hg_left_top  7-05-2011, 13:38 Запостил rez01. Скачать Скачать игры стрелялки
news_hg_right_top
Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель]


Информация о игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Аction / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - Фанатам игр серии «Battlefield» предстоит вновь расчехлить оружие. Создатели нового дополнения приглашают их принять участие во Вьетнамской войне 60-х годов прошлого века. Игроков ждут четыре совершенно новые карты, имеющие уникальные характеристики и основанные на реальных событиях. Интересные тактические задания и новые территориальные условия сделают геймплей еще более захватывающим.
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam» включает в себя новые виды вооружений. В распоряжении игрока окажется более 15 единиц ранее недоступного стрелкового оружия. Если вам не хватает автомата или винтовки, то можете покататься по вьетнамским джунглям на танке Т-54 или десантироваться с лодки US PBR «Pibber». Всего в дополнении представлено шесть новых видов военной техники.

Еще одной сильной стороной дополнения является ее звуковое сопровождение. Разработчики провели весьма плодотворную работу в этом направлении. Ее итогом стало создание записей аутентичных тем, что сохранились с момента военных действий. В совокупности с великолепной графикой, это делает игровой процесс еще более реалистичным. Помимо этого, музыкальное сопровождение тоже было заимствовано из тех лет. Вы сможете идти в бой под сопровождение любого из почти пятидесяти присутствующих в игре треков.
Как видите, создатели дополнения сделали все, чтобы вы смогли получить максимально наслаждение от игры. От вас требуется только выбрать то государство, к войскам которого примкнуть.

Особенности игры:
Battlefield: Bad Company 2
-Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
-Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
-Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
-Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания – лишать противника укрытия.
-Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств – экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
-Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды – значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam
-4 новых карты. От рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. К вашим услугам четыре карты, каждая из которых представляет собой эпизод войны во Вьетнаме и отличается индивидуальными характеристиками и отдельной тактической задачей.
-6 новых видов транспорта. Неситесь над верхушками деревьев за штурвалом классического вертолета Huey. Пробирайтесь по джунглям на знаменитом русском танке T-54 и используйте для высадки десанта лодку US PBR "Pibber" . Эти и три других вида транспорта, использовавшиеся во время войны во Вьетнаме, ждут вас в новом дополнении.
-15 видов оружия. 15 новых видов оружия, состоявших на вооружении обеих сторон во время войны во Вьетнаме, включая пулемет Navy SEAL XM22 и классический гранатомет M79 "Blooper".
-Культовая музыка 60-х. В новом дополнении вас ждут 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, относящихся к тем временам, включая "Ride of the Valkyries" и"Fortunate Son", исполненные группой CCR.
-Голоса войны. Новые варианты игровых голосов как для американской, так и для вьетнамской стороны, основанные на реальных аудиохрониках, добавляют аутентичности происходящему.
-Новые достижения и призы. Добейтесь 10 новых достижений и получите десять новых призов, например за уничтожение громкоговорителей с вьетнамской пропагандой. Зарабатывайте новые звезды, оттачивая навыки обращения с новым оружием в этом дополнении.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц/ Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 23.3 Гб
Особенности репака
-Ничего не вырезано (удалены все языки кроме русского)
-Ничего не перекодировано
-Вшит последний патч v.602574
-Вшит DLC Vietnam
-Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, PunkBuster)
-Сохранены пути в реестре.
-Запуск игры и поиск обновлений через меню Пуск или ярлык на Рабочем столе.
-Оставлена возможность активации Мультиплеера и DLC Vietnam лицензионным ключем.

Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель] Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель] Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель]

Файл
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 2.94 GB

Установка
1. Монтируем в Daemon Tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Заходим в корневую папку игры и вручную удаляем 2 файла paul.dll и GL.ini
4. Играем

Важно: После установки игры обязательно зайдите в папку с игрой и удалите 2 файла в корне игры (paul.dll и GL.ini).
Для получения возможности запуска мультиплеера и DLC Vietnam Читаем во вкладке Дополнительная информация.

Скачать: Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель]

Скачать с LetItBit.net
Скачать с Vip-File.com
Скачать с ShareFlare.net



  Здесь вы можете скачать игру Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель] через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 347     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.