icon-arrow
Детективное Агентство "Шустрый Жучок" (Антология) RU скачать торрент
news_hg_left_top  16-05-2011, 20:48 Запостил Hawaii. Скачать Игры Приключения/Adventure
news_hg_right_top
Детективное Агентство "Шустрый Жучок" (Антология) RU


Есть кое-что поинтереснее в профессии частного детектива, чем поиск улик и бесконечные опросы свидетелей. Особенно когда за дело берется импозантный молодой человек свободных взглядов – видавший виды сыщик и тонкий ценитель красоты женского тела. Его работа радует глаз и душу, ведь в круг пдозреваемых входят лишь обворожительные девушки, а он сам то и дело оказывается в весьма пикантных ситуациях...
Часть 1:Герою предстоит увидеть, как нежится в ванне его нанимательница, чьи роскошные формы едва скрывает мыльная пена, сыграть с девушкой-крупье в карты на раздевание, наблюдать, как примеряется к бильярдному столу хорошенькая горничная в непрлично коротком платье...

Часть 2:
Детектив Эжен спал прямо за своим рабочим столом. Ему снились три красотки, почему-то одетые в военную форму. Под звуки военного марша они медленно снимали с себя камуфляж. Откровенный стриптиз плавно перетёк в обоюдные ласки соблазнительных девичьих тел. Сладострастные судороги пробегали по подружкам, и они срывающимся голосом шептали: "Иди к нам, наш генерал:" Наш герой хотел было ринуться в бой, но на этом месте сон оборвался. Впрочем, последовавшая за грезами явь, была также головокружительна... Хочешь оказаться на месте детектива? Увидеть его сладкие сны и погрузиться в жаркие будни? Работенка предстоит не простая - найти красоток-шпионок и вывести их на чистую простыню! То есть, на чистую воду! Но, осторожно: помни, что за невинными глазками скрывается недюжинный ум, а обольстительные тела - идеальная машина для убийства!

Часть 3:
В третьей части эротического сериала «Шустрый Жучок» детективу Эжену предстоит расследовать таинственное убийство. Волею судьбы сыщик оказывается в занесенном снегом отеле. Буран отрезал гостиницу от внешнего мира, и здесь, казалось бы, самое время насладиться приятной компанией девушек из соседних номеров, но... В одной из комнат лежит труп. Убийца все еще находится в отеле. Игроку предстоит выяснить, кто же на самом деле совершил преступление – сексапильная актриса, обворожительная журналистка или, может быть, обольстительная хозяйка отеля? Приступайте к расследованию, но помните - ослепительные красавицы не захотят просто так расставаться со своими тайнами.

Скриншоты:

Детективное Агентство "Шустрый Жучок" (Антология) RU Детективное Агентство "Шустрый Жучок" (Антология) RU



Информация об игре:

Название: Детективное Агентство "Шустрый Жучок" (Антология) RU
Жанр: приключения / для взрослых
Платформа: PC
Создатель: Liberation Studio
Издатель: Macho Studio
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 3.65 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium III 1000 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce 3, 64 Мб ( кроме GeForce 4 MX)
Аудиокарта: DirectX - совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 1,3 ГБ


Детективное Агентство "Шустрый Жучок" (Антология) RU

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Детективное Агентство "Шустрый Жучок" (Антология) RU через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 287     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.