icon-arrow
APB: Reloaded - All Points Bulletin (2011) PC Лицензия скачать торрент
news_hg_left_top  18-05-2011, 17:41 Запостил uploadprofi. Скачать Игры RPG
news_hg_right_top
APB: Reloaded - All Points Bulletin (2011) PC Лицензия

APB многопользовательская онлайн игра базирующаяся на неограниченной свободе перемещения и боя. APB предоставляет игрокам живой город, где наличие денег и территории равняется уважению. В APB игроки должны решить, приводить ли им законы в жизнь, взять на себя проблемы соблюдения правосудия и порядка или стать Гангстером, который действует противозаконно. APB предоставит игрокам возможность настройки деталей их одежды, оружия, авто и предпочтениям к музыке. В APB реализованы торгово-финансовые отношения: чем больше миссий выполнишь, тем быстрее капают деньги, которые тратятся на обычное для экшнов снаряжение: бронежилеты, мощные автоматы, пистолеты и гранаты

Впрочем, даже самый «упакованный» персонаж легко может стать жертвой новичка, который неожиданно выбьет ему мозги, выскочив из-за мусорного бака. Причем разработчики убеждены, что именно такой подход сотрет грань между теми, кто играет в MMO по двадцать часов кряду, и теми, кто уделяет этому развлечению минут тридцать в день. Тут, правда, возникает вопрос – каким же образом создатели собираются удерживать геймеров в мире APB? Все тот же Джесси Нэпп уверен, что залог успеха в контенте, который предлагается создавать пользователям. APB дает игрокам максимальную свободу творчества: здесь можно придумывать аэрографию для автомобилей, рисовать татуировки, конструировать новую одежду, сочинять музыку и черт знает что еще. Причем плоды безумной фантазии позволяется продавать другим пользователям – они за это дают художнику деньги, а игра поднимает персональный рейтинг. Именно он – еще одна отличительная черта APB. Повышению уровня престижа способствует буквально любое действие – выполненные миссии, убийства врагов, сто проданных пиджаков или пятьдесят нарисованных татуировок. Игрок, оказавшийся на вершине таблицы, получает уважение всего мира APB: лицо героя появляется на плакатах (если это гангстер, за его голову объявляется награда), в его честь воздвигают памятники. Кроме того, чем выше рейтинг, тем более мощную экипировку можно прикупить в магазинах.

Системные требования:
- ОС: Vista / 7 (Рекомендуется 64-bit)
- Процесор: 2.4GHz Intel Core 2 Quad
- Оперативна память: 4GB
- Видеокарта: 512 MB
- Жерсткий диск: 6GB
- Звук: DirectX 9 Compatible Audio Card
- Интернет: высокоскоростной доступ в интернет

Инструкция по установке: Монтировать с помощью Daemon tools или Alcohol 120 и установить.
ВНИМАНИЕ
Игра находится на стадии закрытого бета тестирования чтобы попасть в неё необходимо получить специальный код.С 18 мая игра переходит в стадию ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ,каждый может скачать и играть,игра теперь БЕСПЛАТНАЯ!
вам будет необходимо зарегистрировать свой клиент на
http://www.gamersfirst.com/apb/

APB: Reloaded - All Points Bulletin (2011) PC ЛицензияAPB: Reloaded - All Points Bulletin (2011) PC ЛицензияAPB: Reloaded - All Points Bulletin (2011) PC Лицензия


Название: APB: Reloaded / All Points Bulletin (2011) PC
Тип издания: Лицензия
Жанр: RPG, 3D, Online-only, Massively multiplayer
Разработчик: GamerFirst
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский+Русский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.74 GB

Скачать бесплатно: APB: Reloaded - All Points Bulletin (2011) PC Лицензия



  Здесь вы можете скачать игру APB: Reloaded - All Points Bulletin (2011) PC Лицензия через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 5 539     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.