icon-arrow
Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren)
news_hg_left_top icon-date 18-05-2011, 23:49 Запостил CarlosValderama в раздел Игры RPG news_hg_right_top
Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren)


Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии - интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с "ведьмачьими" глазами.

Информация об Игре
Название: Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2011
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 7 Gb

Описание: Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии - интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с "ведьмачьими" глазами.
Продолжение знаменитой ролевой игры выделяется не только захватывающим сюжетом, но и новым игровым движком, а также оригинальной боевой системой, основанной на реально существующих стилях рукопашного боя и владения холодным оружием.

Особенности игры:
• Героев не меняют. Игроки вновь выступят в роли Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть и главного героя саги Анджея Сапковского.
• Новый уровень свободы. Три независимых сюжетных линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игроков, которые в результате и приведут к одной из нескольких альтернативных концовок.
• "Живой" мир. Все события, происходящие в мире "Ведьмака", взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в соответствии со своими целями и убеждениями.
• Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа - владение мечом, искусство магии и алхимия - позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
• Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
• С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается высокой динамикой и большей свободой для принятия тактических решений.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
• Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
• Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
• Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
• Жесткий диск: 13.3 Гб
Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren)

Особенности RePacka:
• Игра пропатчена до версии 1.0.0.2
• Ничего не вырезано
• Качество видео/ аудио 100%
• Все записи реестра сохранены
• Установка дополнительного ПО
• Время установки ~ 20минут
• Автор RePacka Zerstoren



Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren) Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren) Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren)

Скачать игру - Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren)




  Здесь вы можете скачать игру Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/RePack by Zerstoren), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 997     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.