icon-arrow
Долина мечты (2009/РС/rus) скачать торрент
news_hg_left_top  26-05-2011, 13:17 Запостил tigra99. Скачать Логические игры
news_hg_right_top
Долина мечты (2009/РС/rus)


Информация об игре:
Оригинальное название: Долина мечты
Год выпуска: 2009
Жанр: Три в ряд, логические
Платформа: PC
Тип издания: Полная версия
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 34,7 Mb

Описание игры:
Вместе с жителями красочного фэнтезийного мира вам предстоит построить маленький городок. Для этого вам потребуются самоцветы и золото. Добывать их вы сможете, используя магические заклинания, созданные из цепочек шариков одного цвета. Это может показаться простым на первый взгляд, но настоящий волшебник знает, что сложить цепочку из двадцати, тридцати или даже сорока шариков далеко не так легко, как кажется вначале.

У каждой постройки в этом городке есть свой житель. Это может быть Торговец, Тролль, Рыцарь, Эльфийка, Гном и многие другие. Каждый новый житель будет помогать вам. Одни дадут возможность использовать волшебные бонусы, другие сами будут приносить вам ресурсы, помогая быстрее построить новые здания. И по старой легенде, только когда общими усилиями городок будет достроен, появится Дракон, который осуществит мечты и желания всех его жителей. Но сбудется эта легенда только с вашей помощью.

Обитатели красочной сказочной страны ждут вашей помощи в постройке города. Составляйте цепочки из сфер одного цвета, чтобы получать золото и драгоценности. И будьте готовы сделать очень длинную цепочку из 30 сфер, как минимум! Каждый новый житель будет пытаться помочь вам. Некоторые из них дадут вам магические бонусы, другие раздобудут ресурсы. И, согласно древней легенде, когда вы и ваши друзья закончите строительство волшебного города, придёт Дракон, который исполнит мечты всех обитателей! Но эта легенда станет реальностью, только с вашей помощью!

Увлекательный пазл жанра match-3 с уникальными особенностями геймплея - соединяйте разноцветные камни в длинные одноцветные цепочки.

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 512 Мб
• 3D-видеокарта: 64 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 150 Мб

Долина мечты (2009/РС/rus)


Скачать: Долина мечты (2009/РС/rus)



  Здесь вы можете скачать игру Долина мечты (2009/РС/rus) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 181     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.