icon-arrow
7th Mansion (RUS+JAP)
news_hg_left_top icon-date 19-06-2011, 21:40 Запостил ViZed в раздел Игры для Sega Dreamcast news_hg_right_top
7th Mansion (RUS+JAP)

Представьте себе: вы плывете на моторной лодке в компании очаровательной девушки: погода вокруг прекраснейшая: чистое голубое море, яркое солнце, приятный теплый ветерок треплет вам волосы, крики чаек и прочие прелести, настраивающие вас на самый романтический лад. Далее вы попадаете на тропический остров: птички поют, пальмы, в тени которых можно расслабиться и... вот тут-то все и начинается. После прослушивания нескольких минут разговоров, смысла которых вы не очень понимаете, поскольку не знаете японского языка, вы оказываетесь в исследовательском комплексе какого-то ученого, проводящего сумасшедшие эксперименты (без "Амбреллы" тут, наверное, не обошлось), в результате которых на свет появилось энное количество чужеродных, кривоватых и нарисованных на левой коленке тварей, которых, как понимаете, вам придется истреблять.

Год выхода: 2000
Жанр: Horror
Разработчик: Koei
Язык: Русский: главное меню, опции и некоторые надписи в игре. Многие надписи оставлены на японском языке.
Регион: Japan
Требования: приставка Sega Dreamcast или эмулятор.
Формат: MDS, MDF
Размер: 645 МБ

Итак, что же мы имеем, в конечном счете:
а) два сценария прохождения (так как героев два), практически не различающихся между собой;
б) слегка однообразный геймплей, сводящийся в основном к отстрелу монстров, собиранию разнообразных предметов и разрешению незамысловатых загадок в духе "нашли ключ — открыли дверь".
Впрочем, давайте обо всем более подробно. В плане сценариев прохождения игра получилась похожей на первый RE: в самом начале игрового действа вы выбираете персонажа, которым будете управлять, затем исследуете окружающие окрестности, коллекционируете оружие, боеприпасы, аптечки и предметы для решения головоломок (кодовые карты, ключи и прочее) и занимаетесь отстрелом монстров, встречающихся на вашем тернистом пути.

Скриншоты 7th Mansion:

7th Mansion (RUS+JAP)

7th Mansion (RUS+JAP)

7th Mansion (RUS+JAP)

7th Mansion (RUS+JAP)

7th Mansion (RUS+JAP)


Скачать 7th Mansion:





  Здесь вы можете скачать игру 7th Mansion (RUS+JAP) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре 7th Mansion (RUS+JAP), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 988     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.