icon-arrow
Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030B скачать торрент
news_hg_left_top  11-07-2011, 17:36 Запостил uploadprofi. Скачать Скачать игры стрелялки
news_hg_right_top
Lost Planet:  Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030B

Новая версия популярного фантастического блокбастера с вариантами онлайн-соревнований, уникальными возможностями сетевой игры, боевыми аренами и картами.На далекой планете Е.Д.Н.III, где царит вечная зима, жизнь и смерть ходят рука об руку. Исконные обитатели планеты, насекомоподобные Акриды, представляют огромную опасность для немногочисленных колонистов - и вместе с тем становятся единственной надеждой на выживание для тех, кто рискует бросить вызов ледяной пустыне. Только Акриды могут дать тепло, столь необходимое человеку - если, конечно, у того хватит смелости вступить в схватку с кровожадными хищниками. С оружием в руках игрокам предстоит пройти двенадцать сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества.

Особенности игры:
* Новые испытания.
* Новые возможности.
* Добрались до финала целыми и невредимыми?
* Тогда попробуйте улучшить собственные навыки, уничтожая противников в Score Mode, проверьте на прочность каждого из боссов игры в Trial Battle или устройте тотальную зачистку планеты в режиме Off Limit, используя самое разрушительное оружие.
* Шесть дополнительных вариантов онлайн-соревнований для командной игры и сражений в режиме "все против всех", разнообразная экипировка, пять новых персонажей и четыре уникальные боевые арены, расположенные не только на поверхности планеты, но и в открытом космосе.
* Новые противники. Владельцам РС-версии Lost Planet Colonies впервые представится шанс помериться силами с поклонниками Xbox 360, благодаря совместимости сетевых служб Windows – LIVE и Xbox Live!

Особенности репака:
* вырезан демо-ролик
* ничего не перекодировано
* вшит патч 1.2
* автоустановка дополнительного ПО
* примерное время установки: 1 час
* автор: MOP030B

Системные требования: 2,4 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 256 МБ видеопамяти, 21 ГБ ЖД

Lost Planet:  Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030BLost Planet:  Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030BLost Planet:  Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030BLost Planet:  Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030B


Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Год выхода: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ (в зависимости от языка системы)
Язык текста: РУССКИЙ (в зависимости от языка системы)
Размер: 2.65 GB

Скачать бесплатно: Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030B



  Здесь вы можете скачать игру Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition (2008) PC Repack by MOP030B через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 789     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.